В Н.Новгороде мужчина во время драки откусил сопернику ухо

Print Friendly, PDF & Email

В настоящее время «Тайсон» задержан, «Холифилд» в больнице

Как сообщает пресс-группа ГУ УВО, 13 мая 2011 года в 05:25 на пульт централизованного наблюдения (по обслуживанию Канавинского района) Управления вневедомственной охраны при УВД по городу Нижнему Новгороду поступил сигнал «тревога» из церкви, расположенной на улице Гордеевская.

К прибывшим на место происшествия полицейским обратились трое молодых людей. Один из них, 22-летний Дмитрий, рассказал, что некоторое время назад он и его приятели, возвращаясь с ночной прогулки, заметили неизвестного гражданина, который споткнулся и упал.

Юноши поспешили помочь мужчине, но в этот момент на них напали трое неизвестных, которые принялись их избивать. Один из нападавших ударил булыжником по голове приятеля Дмитрия,  причинив тем самым открытую черепно-мозговую травму.

Второй — в боевом порыве в ходе драки отгрыз ухо другому товарищу.

После нанесения столь специфичных побоев злоумышленники оставили своих жертв и скрылись в неизвестном направлении.

Придя в себя, Дмитрий бросился за помощью к охраннику расположенного неподалеку храма. Тот в свою очередь нажал кнопку экстренного вызова наряда милиции.

Прибывшие по «тревожному» сигналу стражи порядка, оказали первую медицинскую помощь «покусанным и ушибленным», вызвали бригаду скорой помощи. После уточнения примет сотрудники вневедомственной охраны приступили к поискам агрессивно настроенных хулиганов, а пострадавшие были госпитализированы.

При обследовании прилегающей к месту потасовки территории во дворе жилого дома были обнаружены двое из нападавших граждан.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали кровожадных хулиганов и установили их личности.

Ими оказались 33-летний Сергей, ранее судимый разбой и хулиганство, и 21-летний Виктор, судимый за мошенничество.

Расследование продолжается.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений