«Гроза» поселка Сатис забил до смерти мужчину, приревновав его сына к своей жене

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло во время празднования Нового года

Как рассказал «Криминальной хронике» следователь Следственного отдела ЗАТО города Саров СУ СК РФ по Нижегородской области Александр Альшин, решением суда 35-летний мужчина осужден к 9-ти годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Преступление произошло 1 января 2011 года злоумышленник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился в гостях в частном доме поселке Сатис Первомайского района.

В какой-то момент мужчина приревновал сына хозяина дома к своей жене, после чего между ним и владельцем дома произошла ссора. Отец начал защищать сына, и гость руками и ногами забил его до смерти.

От полученных телесных повреждений мужчина погиб.

— Подозреваемый крайне отрицательно характеризовался участковым и местными жителями, — продолжает Александр Альшин. — Он работал на ОАО «Транспневматика», ранее был судим за хулиганство, хотя судимость в настоящее время и погашена. Когда выпьет, то становится очень буйным и задиристым. На него неоднократно поступали жалобы от жителей поселка».

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений