Работники Ковалихинской бани задержали «банного вора»

Print Friendly, PDF & Email

Жулик ходил в баню как на работу, где воровал вещи посетителей и администрации

Как сообщает пресс-группа ГУ УВО при ГУ МВД РФ по Нижегородской области, вечером 23 мая к стражам порядка обратился заместитель директора общественной бани, расположенной на улице Ковалихинская.

Мужчина рассказал, что в кабинете директора он вместе с частным охранником запер вора. Якобы этот молодой человек уже не раз проникал во время санитарного часа через служебный вход в здание бани.

Администрации заведения уже поступали тревожные сообщения от посетителей о пропаже сотовых телефонов и других ценных вещей. Просмотрев записи камер видеонаблюдения, установленных в коридорах, персонал вычислил подозреваемого жулика.

Во время своего предыдущего «посещения» бани — 18 мая 2011 года, он похитил два электрических чайника из номеров для клиентов. Через 5 дней после совершения кражи, «крендель» решился на дело «по-крупному», подломав монтировкой дверь в билетную кассу.

Но на этот раз его визит уже не стал неожиданностью для работников заведения: обнаружившие непрошенного гостя собственник и работник заблокировали злоумышленника в кабинете директора, после чего вызвали на место происшествия представителей закона.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали ворюгу. Им оказался 33-летний мужчина.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений