Бывший зэк, выйдя на свободу, убил свою подругу, и попытался убить ее нового мужчину

Print Friendly, PDF & Email

Нанеся ему ножевые раны, он вложил нож в руку умирающего соперника

Как рассказал «Криминальной хронике» прокурор отдела государственных обвинителей прокуратуры Нижегородской области Сергей Антоничев, преступление произошло 10 сентября 2010 года в квартире одного из домов в селе Подлесово Кстовского района.

24-летний мужчина, освободившись из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение кражи, пришел в гости к своей бывшей сожительнице. Женщина ему сообщила, что у нее появился новый мужчина, и наутро она уехала к нему домой.

Оскорбленный в лучших чувствах «бывший» тоже отправился в дом к сопернику, где они втроем за «рюмкой чая» стали обсуждать сложившуюся ситуацию.

В ходе этого возникла ссора, и «сиделец» ударил «изменившую» ему женщину ножом в грудь. Ей на помощь поспешил ее новый друг, но и он получил несколько ножевых ранений.

После этого злоумышленник вложил ему в руку окровавленный нож, выключил в доме свет, запер дверь и скрылся.

От полученных ранений женщина погибла на месте, а вот мужчину удалось спасти. Он пришел в себя, стал звать на помощь, и его крики о помощи услышали соседи.

Спустя 4 дня подозреваемого задержали сотрудники милиции.

Решением Кстовского городского суда он получил 11 лет колонии строгого режима. На днях кассационная инстанция по уголовным делам Нижегородского областного суда оставила приговор без изменений.

Выживший мужчина, был госпитализирован в больницу. На сороковой день после похорон бывшей подружки, он напился и умер.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений