В Н.Новгороде пьяный мужчина устроил стрельбу в кафе

Print Friendly, PDF & Email

Из травматического пистолета он едва не попал в девушку

Как сообщает пресс-группа УВО при ГУ МВД РФ по Нижегородской области, инцидент произошел 8 июня в одном из кафе расположенном на улице Просвещенской в Московском районе.

По сигналу кнопки тревожной сигнализации полицейские прибыли по указанному адресу.

Когда правоохранители прибыли на место происшествия, то им рассказали, что сильно подвыпивший гражданин некоторое время назад учинил хулиганство, докучая всем присутствующим, которые тщетно пытались образумить дебошира.

В какой-то момент разбушевавшийся хулиган не нашел аргументов для своих оппонентов в лице других посетителей кафе и, достав из под куртки травматический пистолет, направил его в сторону 23-летней девушки, целясь ей прямо в голову.

К счастью рядом находился один из мужчин, который оттолкнул девушку в сторону. Резиновая пуля пролетела мимо, не причинив по счастливой случайности вреда окружающим. Не сумевшие справиться собственными силами с хулиганом работники заведения вызвали на место происшествия полицию

Стражи порядка задержали 41-летнего пьяного «стрелка» у которого изъяли травматический пистолет МР 79-9 ТМ с двумя патронами в магазине и одним патроном в стволе оружия.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений