В Н.Новгороде у грузовика отказали тормоза (фото)

Print Friendly, PDF & Email

Пытаясь затормозить, водитель «собрал» 9 автомобилей и два фонарных столба

Как сообщили «Криминальной хронике» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, ДТП произошло в 19-05 на пересечение улиц Героя Попова и Новикова Прибоя в Ленинском районе.

Водитель грузового автомобиля HOWO не справился с управлением, в результате чего столкнулся с впереди идущими автомобилями, а затем наехал на две металлические опоры уличного освещения.

Одна опора упала на автобус МАЗ, в котором на момент ДТП находился только водитель. В результате аварии получили механические повреждения 9 транспортных средств.

Пострадал и был госпитализирован в ГКБ №7 47-летний водитель автобуса. В результате ДТП создалось затруднение движения автотранспорта в сторону Ленинского района.

На месте ДТП работала оперативная группа ГУ МЧС России по Нижегородской области, пожарные, спасатели АСО г.Н.Новгорода и МЧС ПРЦ, аварийная бригада электросетей, а также медики и сотрудники полиции. Всего 33 человека и 11 единиц техники.

По предварительным данным у водителя грузовика отказали тормоза. Проводится расследование.

(фото пресс-службы ГУ МЧС РФ по Нижегородской области)

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений