В Арзамасском районе жители одной из деревень «линчуют» своих собак и кошек

Print Friendly, PDF & Email

На увещевание односельчан, семья «живодеров» не реагирует

 

Деревенские инквизиторы

Своих домашних животных, надоевших или просто ставших ненужными хозяевам, семья из деревни Морозовка «приговаривает» к смерти через повешение. Причем вешают собак и кошек на видном месте, шокируя тем самым односельчан.

Как рассказывают жители деревни, в этой семье всегда много кошек и собак. Правда, кормить их не кормят, так как считают, что они сами должны добывать себе хлеб, а уж если не справляются бедные животные с этой задачей, то их ждет неминуемая смерть.

— Можно понять, — говорит жительница Морозовки, — когда собака или кошка принесет приплод, а раздать котят некому, тогда многие, скрепя сердце, топят новорожденных. Но как понять эту семью, когда взрослых животных, не угодивших им, вешают на обозрение селян и не снимают неделями?

Трупы источают зловоние, да и сама картина внушает ужас. Кроме того, эти издевательства над животными длятся не один год, но на все наши увещевания семья живодеров никак не реагирует.
Между прочим, статьи за жестокое обращение с животными никто не отменял…

 

Ирина Николаева   «Ленинская смена»

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений