Полицейские задержали «голодного» взломщика, который воровал из домов только еду

Print Friendly, PDF & Email

Добычей вора становились кастрюли с борщом, сковородка с пловом и другие продукты

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, мужчина был задержан в городе Урене после заявлений граждан о краже продуктов. Кражи всегда происходили в ночное время.

В ряде случаев злоумышленник взламывал двери в частные дома жителей, проникал внутрь, где опустошал их холодильники. В некоторых случаях преступник проникал в дом, пользуясь тем, что хозяева не закрывали окна домов.

Так, например, пробравшись в дом, где спали его хозяева, вор зашел на кухню, где обнаружил сковороду с пловом и конфеты.

Несмотря на храп хозяина дома, доносившийся из соседней комнаты, жулик  неспешно, поужинал, после чего забрал с собой остатки плова.

После многочисленных заявлений о кражах, сотрудники полиции выставили на улицах города патрули, сотрудники которых и задержали подозреваемого.

Им оказался 30-летний ранее судимый мужчина. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело. Пока доказано 8 эпизодов его преступной деятельности.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений