Фанаты «Спартака» избили двух темнокожих парней

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел в центре города
«Вчера в 23:25 в центре Нижнего Новгорода — посредине улицы Большая Покровская — группа фанатов «Спартака», приехавших на матч 17-го тура чемпионата России против «Волги», избила двух темнокожих молодых людей.

Это случилось на глазах у корреспондента «СЭ» и большого количества других очевидцев. Ни одного полицейского поблизости не было.

Около восьми человек напали сзади — с криками: «Эй, друзья, стойте!» побежали к темнокожим ребятам, схватили их и повалили на асфальт.

После этого их начали бить ногами. Один вскочил и успел убежать, другого пинками загнали к водосточной трубе и ударили об нее. Он встал, попытался скрыться, но его перехватил один из фанатов, вновь повалил и ударил несколько раз.

После этого жертву отпустили, а избивавшие весело пинали по асфальту его солнечные очки. Большую часть зрителей этого нападения составляли люди в красно-белых шарфах. Они сопровождали происходящее ободряющими возгласами и радостным смехом.

Эти люди называют себя болельщиками.

Дмитрий СИМОНОВ   «Спорт-экспресс»

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Кеша

    это не Россия, это [censored]

    Ответить
  2. Барк

    Спартаковское безмозглое мясо…

    Ответить
  3. Иван

    Пусть негры дома на деревьях сидят, тогда и бить их никто не будет.

    Ответить