Четверо жителей Лысковского района убили отдыхающего, а затем закопали его тело

Print Friendly, PDF & Email

Вместе с трупом они бросили в могилу госномера с автомобиля убитого

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, преступление произошло 24 июля текущего года возле села Бармино.

Тело 35-летнего мужчины было обнаружено местными егерями, которые делали обход участка, и заметили небольшой холм со свежеприсыпанной землей.

Мужчины подумали, что кто-то незаконно охотился и, таким образом, решил скрыть следы преступления. Раскопав землю, на глубине 1 метра они обнаружили труп мужчины. Вскоре по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что 35-летний житель Нижнего Новгорода на автомобиле «ВАЗ-2112» поехал со своими знакомыми из села Бармино отдыхать. Между ними произошла ссора, и мужчина уехал от знакомых на берег реки Волга.

Здесь его автомобиль застрял в песке. Находившиеся поблизости четверо молодых людей помогли мужчины вытолкнуть автомобиль. После этого они все вместе стали употреблять спиртное, затем между мужчиной и его новыми знакомыми произошла ссора.

В ходе нее злоумышленники избили жертву до смерти, после чего погрузили тело в его автомобиль и отвезли в лес, где закопали. Автомобильные номера с автомобиля злоумышленники бросили в яму вместе с телом. Вдоволь накатавшись на автомобиле, они бросили его.

В настоящее время все четверо подозреваемых задержаны. Это молодые люди в возрасте от 17-ти до 25 лет. Один из злоумышленников скрылся с территории Нижегородской области и был задержан в городе Угличе. Сейчас его везут в Нижний Новгород.

Дополнено:

Двое жителей Лыскова убили отдыхающего и закопали тело. Суд вынес приговор Евгению Кабакову и его несовершеннолетнему подельнику.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. СААВИК

    Мораль — пить меньше надо.(А лучше вообще не пить)

    Ответить
  2. ага и ссориться с людьми тоже

    Ответить
  3. Dmitry

    Убили лучшего Друга, крестного отца моего ребенка 🙁

    Мрази, ваше спасение — зона. Касается всех 4-х…. Очень хорошо сработали опера, молодцы.

    Виктор был Человеком с большой буквы…..

    Ответить