Женщина убила своего сожителя, а затем закопала труп

Print Friendly, PDF & Email

Следователям она заявила, что ей некогда отвечать на их вопросы, что пора собирать смородину

Как рассказал «Криминальной хронике» прокурор Дальнеконстантивноского района Дмитрий Калугин, преступление произошло в конце июля текущего года на территории садового товарищества «Память».

В правоохранительные органы обратилась женщина с заявлением о пропаже своего бывшего 67-летнего мужа.

Полицейские установили, что мужчина проживал в этом садовом товариществе вместе с 55-летней сожительницей. Однако та заявила, что сама несколько дней не видела разыскиваемого.

Когда они прибыли на участок, то заметили свежеприкопанную яму. Сожительница ответила, что собирается устроить здесь помойную яму. Когда стражи порядка немного раскопали землю в этом месте, то нашли тело мужчины со следами насильственной смерти.

Также на участке они обнаружили следы от костра и среди головешек нашли стекло от очков погибшего мужчины и поврежденную огнем панель от его сотового телефона.

Задержанная дает противоречивые показания: то признается в убийстве, то полностью все отрицает, а то вообще заявляет, что ей некогда сейчас разговаривать с полицейскими и пора собирать смородину

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений