В больнице скончалась жертва ДТП с участием черного внедорожника

Print Friendly, PDF & Email

Имя водителя иномарки не сообщается, но блоггеры называют имя депутата ОЗС Жука

В больнице скончалась жертва ДТП с участием черного внедорожника
Татьяна Автаева

Водитель трамвая Татьяна Автаева скончалась в больнице от полученных травм 16 августа.

Авария произошла в воскресенье на Большой Печерской около 15:00. Как сообщали свидетели происшествия, улица в тот момент была совершенно пустая, но водитель внедорожника не захотел подождать, когда трамвай произведёт посадку пассажиров, и, судя по всему, объехал трамвай по встречным рельсам.

Как девушка оказалась на проезжей части — неизвестно. Также, по словам очевидцев, ожидая сотрудников ГИБДД, водитель внедорожника «передний номер занавесил жёлтой тряпочкой, а задний вообще скрутил».

Прибывшая на место происшествия скорая помощь отвезла пострадавшую в больницу №39. Там девушку поместили в реанимационное отделение.

Как сообщили в приемном покое, травмы у пострадавшей очень серьезные — многочисленные ушибы и перелом костей черепа.

Фото «Newsroom24»

Обсуждение ДТП на городском форуме

Дополнено:

Как сообщили «Криминальной хронике» в возбуждении уголовного дела в отношении водителя «черного внедорожника», сбившего вагоновожатую Татьяну Автаеву будет отказано. В материалах дела появятся запись с камер наружного видеонаблюдения, на которой видно, что девушка выскочила из-за трамвая перед близко идущим транспортом.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений