В Нижегородской области с начала летнего сезона на воде погибли 154 человека

Print Friendly, PDF & Email

В минувшую среду из водоемов области извлекли еще троих человек

Как сообщили «Криминальной хронике» в пресс-службе МЧС РФ по Нижегородской области, общее количество погибших на воде в регионе по состоянию на 18 августа достигло 154 человек.

В минувшую среду спасатели МЧС трижды выезжали на извлечение из водоемов тел погибших.17 августа в 10-05 поступила заявка на проведение водолазных работ по поиску тела погибшего в озере Силикатном Ленинского района Нижнего Новгорода.

Водолазной группой аварийно-спасательного отряда города Нижнего Новгорода из воды было извлечено тело 36-летнего мужчины. На месте работали также сотрудники правоохранительных органов. Всего было задействовано 10 человек и 3 единицы техники

В 10-20 поступило сообщение о том, что местными жителями из пруда в селе Сноведь Выксунского района извлечено тело погибшего мужчины. Погибшему было 28 лет.

В 12-10 поступило сообщение о том, что местными жителями из пруда в селе Курилово Дальнеконстантиновского района было извлечено тело 24-летней погибшей женщины.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений