Четыре человека погибли в ДТП в Автозаводском районе (фото)

Print Friendly, PDF & Email

При столкновении с деревом автомобиль разорвало пополам

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, авария произошла на проспекте Ленина 21 августа в 06-33 мск.

Водитель автомобиля Опель-Астра превысил скоростной режим и совершил наезд на дерево.

В результате ДТП погибли 4 человека (мужчины 1977, 1989, 1987 и 1985 гг. р.), пострадали 2 человека (мужчины 1988 г. р.)

Пострадавшие с травмами средней степени тяжести госпитализированы в городскую клиническую больницу № 40.

Журналист «КП в Нижнем Новгороде» Ольга Князева сообщает подробности произошедшего.

«По словам соседей погибшего водителя, 34-летнего Сергея, пить пиво мужчина начал еще вечером. А уже ближе к утру решил покататься. С собой он взял трех приятелей и двух 23-летних близнецов из соседнего подъезда. Только последним и удалось выжить.

— Рано утром к нашему дому подъехала милиция, которая и рассказала о той беде, которая произошла с Сережей. Его мама, Любовь, сразу же призналась, что предчувствовала беду, а потому всю ночь не спала, ожидая сына. Но вот не дождалась, — сообщила одна из соседок.

Спустя некоторое время к дому подошли и 23-летний близнецы Александр и Николай Ларьковы. По их словам, скорость машины была внушительная — около 150 км/ч. Так что выжить им удалось лишь чудом, тем более, что им удалось отделаться только ушибами и испугом.

Мать Сергея буквально раздавлена свалившимся на нее горем. В ДТП несколько лет назад погиб и ее младший сын, Николай. Его сбила фура.»

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений