В ДТП в Краснобаковском районе погибли сотрудники ИК-17

Print Friendly, PDF & Email

Они возвращались с суточного дежурства

Как рассказали «Криминальной хронике в исправительной колонии №17 в автомобиле находилось пятеро их сотрудников, которые в то утро возвращались с суточного дежурства.

В результате ДТП погибли двое их сотрудников находившихся в автомобиле «ВАЗ-2110»: 37-летняя женщина и 30-летний мужчина. Оба сотрудника работали в отделе службы охраны.

Остальные два пассажира и водитель «десятки» получили ранения и были госпитализированы.

Также в аварии погиб 52-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2104».

Как сообщалось ранее, авария произошла на 19 км автодороги Кр.Баки-Варнавино-Белышево в Краснобаковском районе утром 28 августа.

По сообщению, отделения безопасности и профилактики дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области, 37-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» имевший 14-летний стаж вождения, не справился с управлением и выехал на встречную полос, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2104».

Водители обоих автомобилей и женщина пассажир «десятки» погибли.

Еще трое пассажиров были госпитализированы.

 


Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Александра

    Это не водитель ВАЗ 2110 не справился с управлением,а водитель ВАЗ 2104 был в нетрезвом состоянии и совершил наезд на ВАЗ 2110,тем самым лишил жизни себя и двух пассажиров ВАЗ 2110,девушку из поселка Ветлужский и парня с с.Затон.Водитель ВАЗ 2110 жив и находится в больнице в тяжелом состоянии.

    Ответить
  2. Александр

    Согласен с Александрой…Это были наши воины…Ехали с суток…Коля ,который в тяжелейшем состоянии лежит в КрасноБаковской Ц.Р.Б. как мог пытался взять ситуацию под контроль…Ехал с горы ,по своей полосе метров за 50 понял что на встречу на четвёрке летит неадекват…Справа пролесок …Он как мог прижимался…Потом в секунду понимая что не избежать беды ,он резко берёт влево…И на беду водитель четвёрки тоже «очухивается»…И старается уйти на свою полосу…Удар приходится в середину десятки….,их сцепляет и метра два тащит вместе…Всё бывает всё понимаешь…Но когда знаешь как мы постоянно курсируем по этой дороге,и на служебном автотранспорте,или вот так с ребятами которые имеют своё личное авто…Нам всем я имею в виду службу охраны,нам всем сегодня тяжко…У Наташеньки в этом году сын Антоша в Первый раз,в первый класс…А по поводу что водитель десятки не справился с управлением…Ложь!!!Николай Юрьевич Машину свою знал,дорогу чуствовал…Я лично сколько с ним катался на том самом сиденьи рядом с водителем на котором погиб Женька из посёлка Затон…Пишу и не верится ,сегодня был у его гроба,лежит как будто отдыхает…Только бледный и поцарапаный…Человек служил 10 лет в августе исполнилось 25
    ого Мне больно от того что система наша напрочь гнилая,как и ментовская пытается во избежании меньших телодвижений свалить по негласному договору водителей свалить вину на водителя десятки…Мол он выехал на встречку он и виноват…А Разобраться слабо?Кому охота работать за зарплату?…А Душа ?,ребята ведь есть кто-то на верху ,задумайтесь!!!Царствие Небесное Наташе,и Евгению.Все под Богом ходим…А смерть рядом всегда, она за спиной…Люди цените каждый день,каждое мгновение….Всё так хрупко….Кстати когда водителя четвёрки того самого Агофонова доставали,водилы говорили что винищем,свежаком тянет…Без экспертизы ясно…А наши ребята были с суток…Кстати Наташе было чуть больше 35,а Евгению чуть больше 30 ти…

    Ответить
  3. Елена

    Всё правильно Саша пишет!откуда только берут такую информацию!даже возраст и то переврали!вы попробуйте разобраться сначала,а не делать козлом отпущения человека,который как мог пытался ВСЕХ спасти!лишь бы только галочку поставить во всем деле,что все раскрыто,есть на кого вину свалить.

    Ответить
  4. admin автор

    Ребят, не ругайтесь. Информацию выложили гибддэшники. Она и сейчас должна висеть на их сайте.
    Причем первоначально было, что два водителя погибли. Нет возможности проверять каждое сообщение. Когда узнали, что в ДТП погибли сотрудники колонии, пришлось звонить в ИК-17 и уточнять.

    Ответить
  5. Ирина

    Водитель ВАЗ 2110 вчера умер.

    Погибшая девушка была моей знакомой. У Наташи остался маленький сын!!! Как вообще можно обвинять водителя десятки, если в 4-ке был пьяный водитель!!! Как???

    Ответить
  6. Екатерина

    не пишите того что вы не знаете,проверяйте информацию! Ребят очень жалко (((( Наташенька царство ей небесное была замечательным человечком, а Женя просто хороший парень! не надо обвинять водителя десятки, если вы не знаете всей ситуации! Неизвестно как бы вы поступили в этой ситуации(((((( Вечная им память!

    Ответить
  7. admin автор

    Екатерина, понятен ваш гнев, но повторюсь: нет возможности проверять каждую информацию. В день только пресс-релизов приходит около двух десятков.
    прислало ГИБДД такую инфу — поставили.
    Вы не возражаете, если я скобки в вашем сообщении в другую стороны поверну?

    Ответить
  8. Екатерина

    Это что то изменит, если вы поменяете скобки?

    Ответить
  9. жЕНЯ

    Сын моей сестры Наташи пойдет не в этом году в первый класс….а в следущем…..а из за таких пьяных уродов как водитель четверки должны страдать самые замечательные люди и их родственники…..Наташа была очень хорошей и жизнерадостной женщиной….я ее очень любила и до сих пор люблю…..а про водителя четверки,правильно,что он здох….так ему и надо!!!!!!!!!!!!!!!!сволочь…………….

    Ответить
  10. жЕНЯ

    водитель десятки не виноват…..он в больнице только и твердит( я сделал все что мог,но не смог их спасти) не обвиняйте его……хорошо то,что хотя бы нескольким людям он смог спасти жизнь!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  11. Екатерина

    я согласна с Женей! не известно как ему это ещё всё скажется!

    Ответить
  12. Аноним

    Я полностью согласен.я ехал в этой машине,и виноват не водитель 10,а этот урод на 4.

    Ответить
  13. Александра

    Ирина,откуда вы берете эту информацию?Водитель ВАЗ 2110 в больнице живой,за его жизнь борются все врачи!!!Наш Коленька сильный,он будет жить,так решил бог!Бог судья-ему решать!

    Ответить
  14. Екатерина

    мы всё в него верим! будем держать кулачки за Николая!

    Ответить
  15. admin автор

    «Это что то изменит, если вы поменяете скобки?»
    скобка, направленная концами в левую сторону означает улыбку, в правую — грусть

    Ответить
  16. Екатерина

    я просто ошиблась! после похорон прочитала ваши комментарии и возникла ненависть к тем людям которые здесь пишут не правду!

    Ответить
  17. admin автор

    да. я так и понял.
    вот что было в сводке ГИБДД:

    8. 3 погибших, 3 раненых Кр.Баковский район столкновение
    28.08.2011 в 08:25 час., на 19 км а/д. Кр. Баки – Варнавино – Белышево, водитель (1975 г.р., стаж 14 лет), управляя а/м ВАЗ 2110, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м ВАЗ 2104.
    В результате ДТП пострадали:
    — водитель а/м ВАЗ 2110, м. — 1959 г.р., с диагнозом: Смертельное ранение доставлен в морг г. Урень.
    — водитель а/м ВАЗ 2104, м. — 1981 г.р., с диагнозом: Смертельное ранение доставлен в морг г. Урень.
    — пассажир а/м ВАЗ 2110, ж. — 1975 г.р., с диагнозом: Смертельное ранение доставлена в морг г. Урень.
    — пассажир а/м ВАЗ 2110, м. — 1975 г.р., с диагнозом: перелом ребер, перелом левой ноги госпитализирован в ЦРБ р.п. Кр.Баки.
    — пассажир а/м ВАЗ 2110, м. — 1987 г.р., с диагнозом: перелом левой ноги госпитализирован в ЦРБ р.п. Кр.Баки.
    — пассажир а/м ВАЗ 2110, м. — 1980 г.р., с диагнозом: перелом бедер госпитализирован в ЦРБ р.п. Кр.Баки.

    http://www.52gibdd.ru/ (правый нижний угол, сводка 26-28 августа)

    Ответить
  18. Екатерина

    вот так работают наше ГИБДД, ничего больше не хочу говорить по поводу этого! За нас говорят наши поступки и дела!

    Ответить
  19. Таня ,Оксана

    Зачем вы пишите не проверенную информацию!!!У людей ужасная трагедия, погибли два замечательных человека и два находятся в тяжелом состоянии,за их жизнь борются врачи.Коля, водитель десятки, выехав на встречную полосу спасал себя и своих товарищей от столкновения с четверкой,а никак написано в хронике что не справился с управлением. Коля знал и чувствовал машину он замечательный водитель.Ну да, зачем разбираться в сложившейся ситуации, когда проще обвинить водителя десятки, только потому-что он остался жив. Коля,Леша, мальчишки выздоравливаете! Мы переживаем за вас! А погибшим вечная память!

    Ответить
  20. admin автор

    Никто никого не обвиняет. Как ГИБДД прислали сводку, так ее и поставили. Высказывать сомнения в правдивости КАЖДОЙ поступающей информации от официальных органов нет ни времени, ни, если честно, желания.
    Да. Все ошибаются, и они в том числе. Сегодня ждем подробности о расследовании этого ДТП, о которых обязательно напишем.

    Ответить
  21. Александра

    admin:
    подробности расследования еще не известны???

    Ответить
  22. admin автор

    виноват водитель «четверки» говорят в следствии. сейчас тело на экспертизе. ищут алкоголь в его организме

    Ответить
  23. Дмитрий

    Гибель людей всегда трагедия… Но если говорить по существу и по честному-виноваты ОБА водителя. Водитель четверки был пьян,а Колян совершил самую грубейшую ошибку-выезд на встречную полосу. Я как профессионал с 20 тилетним стажем скажу-при любой аварийной ситуации водитель должен уводить машину ТОЛЬКО в право,на обочину! Водитель четверки был пьян,но действовал чисто на «автомате»-стал уводить машину на свою сторону как и положено в данной ситуации,а вот у Коляна такой «автомат» не сработал. Как говориться -хотелось как лучше,а получилось как всегда.

    Ответить
  24. Ирина

    Хочу вступиться за водителя четверки, вряд ли что то это изменит, но все же-
    он очень уважемым человеком был, и ответственным, очень трудно поверить в то, что вот прямо взял и за руль пьяным сел.
    осорбенно в 8 утра.

    Ответить
  25. mefimpedaymet

    Это мне напомнило одну фразу из известного фильма:

    Ответить
  26. Аноним

    Хотелось бы обратиться к сотрудникам ГИБДД,выпускающим «в свет»такие вот справочки-от вашей неверной информации,страдают люди,для которых,потеря близких и так большое горе,а вы за простыми неточными буковками и циферками не видите людей,причиняя им еще большую боль.Привлекать бы таких к ответственности!

    Ответить
    1. admin автор

      вы можете им письмо написать: http://52.gibdd.ru/doctxt/contacts/
      но лучше, наверное, этого не делать. как всегда пострадают невиновные.
      позвонить им можно и сообщить и произошедшей ошибке.
      хотя мы им уже об говорили.

      Ответить
  27. Ананим

    Сначало узнайте,а потом пишите!!!

    Ответить
  28. admin автор

    Ананиму:
    не кричите, пожалуйста.
    пытаемся выяснить. уже третий день, если уж на то пошло

    Ответить
  29. аноним.

    у меня вот какой вопрос. с какого же года все таки был водитель десятки,а то в сводках гибдд что то не понятно они сначала одно написали потом другое .- «28.08.2011 в 08:25 час., на 19 км а/д. Кр. Баки – Варнавино – Белышево, водитель (1975 г.р., стаж 14 лет), управляя а/м ВАЗ 2110, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м ВАЗ 2104.

    В результате ДТП пострадали:

    — водитель а/м ВАЗ 2110, м. — 1959 г.р., с диагнозом: Смертельное ранение доставлен в морг г. Урень.»

    Ответить
  30. admin автор

    гибдд пишет, что 37 лет

    Ответить
  31. Людмила

    КАК ВЫ ВСЕ ХОРОШО ЗАЩИЩАЕТЕ СВОИХ ЗНАКОМЫХ, А НИКТО ДАЖЕ И НЕ ПОДУМАЛ О МУЖЧИНЕ НА ВАЗ-2104. МЕЖДУ ПРОЧИМ У НЕГО ОСТАЛИСЬ 3 СЫНА, ТОЛЬКО-ТОЛЬКО С МАЯ КРУТИТСЯ НАЧАЛИ, ЗАНЯЛИСЬ СВОИМ ДЕЛОМ,ТОЛЬКО-ТОЛЬКО РАСКРУЧИВАТЬСЯ СТАЛИ, ДО ЭТОГО ПЕРЕБИВАЛИСЬ С КОПЕЙКИ НА КОПЕЙКУ,И В ЭТОМ РАЙОНЕ КАК РАЗ ОБЪЕКТ ВЗЯЛИ (ЗАНИМАЛИСЬ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА). А СЕЙЧАС ОСТАЛСЯ СТАРШИЙ БРАТ ВЕСЬ В ДОЛГАХ, КОТОРЫЙ ПОМЛАДШЕ РАБОТАЕТ С УТРА ДО НОЧИ, ЗАНИМАЕТСЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМИ (ГАЗЕЛЬ В КРЕДИТЕ), А МЛАДШЕНЬКИЙ ЕЩЕ СТУДЕНТ(КСТАТИ В ДЕНЬ АВАРИИ БЫЛ ВМЕСТЕ С ПАПОЙ, ЕГО ТОЖЕ К РАБОТЕ ПРИВЛЕКЛИ).
    А ЧТО КАСАЕМО САМОГО МОМЕНТА СТОЛКНОВЕНИЯ, ТО В КАКОМ БЫ СОСТОЯНИИ НЕ БЫЛ ВОДИТЕЛЬ ВАЗ-2104, ОН ВСЕ-ТАКИ СВЕРНУЛ НА СВОЮ ПОЛОСУ, И СТОЛКНОВЕНИЕ МАШИН ПРОИЗОШЛО НА ЕГО ПОЛОСЕ, И ЭТО ВОДИТЕЛЬ ДЕСЯТКИ ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧКУ,ЧТО И НАПИСАНО ВВЕРХУ ТЕМЫ. КОНЕЧНО, СОСТОЯНИЕ ВОДИТЕЛЯ ВАЗ-2104 НА МОМЕНТ АВАРИИ,ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, НО Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО И ВОДИТЕЛЬ ДЕСЯТКИ НЕ БЕЗ ГРЕХА.
    ВИНОВАТЫ ОБА, ПРОСТО ТАК КАК В АВАРИИ ЗАМЕШАНЫ сотрудники ИК-17,И АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА НА ИХ РОДНОЙ ЗЕМЛЕ, А МОЙ ДЯДЯ ТУТ ЗАЛЕТНАЯ ПТИЧКА, ПОЭТОМУ И ПРИЗНАЛИ ЕГО ВИНОВНЫМ, НО ЕСЛИ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ ДЕЛОМ И ВСЕ ПОДРОБНО ИЗУЧИТЬ, ТО НЕ ИСКЛЮЧАЮ ВОЗМОЖНОСТИ О ПЕРЕСМОТРЕ ВИНОВНИКА АВАРИИ,НО ПРОСТО ЭТИМ МЫ УЖЕ НИКОМУ НЕ ПОМОЖЕМ!!!!!
    ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫШЕ НАПИСАННЫЕ СЛОВА ПЕРЕД РОДСТВЕННИКАМИ И ЗНАКОМЫМИ ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ В ДАННОЙ АВАРИИ. ВСЕХ ПОМНИМ, ЛЮБИМ И СКОРБИМ

    Ответить
  32. Аноним

    Ваши извинения мальчишке маму не вернут!А пьяный за рулем-заведомо УБИЙЦА!

    Ответить
  33. Людмила

    Я изивинялась перед родственниками за то,что им будет неприятно читать,что водитель десятки точно так же виноват, как и водитель ВАЗ-2104, у которого между прочим остался не один мальчишка, а трое!!!!!

    Ответить
  34. ирина

    Не надо было пить за рулем!и сам бы жив был и невинные люди бы не пострадали!

    Ответить