В Нижегородской области в ДТП погиб начальник Дивеевского ОВД Чернов

Print Friendly, PDF & Email

Авария произошла 2 сентября на автодороге Дивеево-Первомайск   (2 дополнения)

Как рассказали «Криминальной хронике» в Следственном отделе ЗАТО города Саров СКР по Нижегородской области, ДТП произошло около 16:00 мск.

По предварительным данным, водитель служебного полицейского автомобиля не справился с управлением. В результате ДТП погиб начальник Дивеевского ОВД Юрий Чернов. Ранения получил еще один сотрудник полиции. В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются.

Как сообщает отделение пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области, ДТП произошло 2 сентября 2011 года около 15-10 часов на 53 километре автодороги Выездное – Дивеево – Сатис, на въезде в с. Дивеево, водитель а/м ГАЗ 31105 в условиях мокрой дороги не справился с управлением и совершил наезд на световую опору.

Из сводки происшествий ГИБДД:

Дивеевский район наезд на препятствие

09.02.2011 в 15:10 на 53 км а/д Выездное – Дивеево – Сатис, водитель муж. (1982 г.р., стаж 11 лет) управляя а/м ГАЗ 31105, в условиях мокрой дороги не справился с управлением, совершил наезд на препятствие (световую опору).

В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры а/м:
— муж. 1967 г.р. Д/з: смертельное ранение. Морг больницы им. Владимирского г. Арзамас.
— муж. 1960 г.р. Д/з: ОЧМТ, сочетанная травма. КБ № 50 г. Саров. Госпитализирован.
— муж. 1982 г.р. Д/з: ЗЧМТ, перелом ребер. ЦРБ с. Дивеево. Госпитализирован.

Дополнено:

В ДТП погибли руководители дивеевской полиции: начальник полиции МО МВД РФ «Дивеевский» Юрий Чернов и начальник отделения по работе с личным составом Сергей Ватрунин. Виновнику аварии — водителю их машины вынесен приговор.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. viagra

    ПДД написаны для всех, но некоторые в России считают что это не так. Девиз Прохорова — Правда в силе, кто сильнее тот и прав!!!

    Ответить
  2. Аноним

    очень жалко Юрия Викторовича

    Ответить