В Н.Новгороде ребенок получил травмы от падения на него в гипермаркете стеллажей с консервами

Print Friendly, PDF & Email

У восьмимесячного мальчика — сотрясение мозга. Его бабушка отделалась ушибами

Как сообщает один из пользователей городского форума «nn.ru» , это произошло в минувшую субботу в гипермаркете «Наш»:

— В субботу около 8 часов — заехали за продуктами. Подошла к стеллажам с кормом для животных. Работник на стремянке расставлял банки с консервами.
Я взяла пару пакетиков — и мимо проходить начала. Грохот ужасный, сначала начали падать банки по одной, а потом как доминошки повалились и начали рушаться полки — которые НЕ были прикреплены к стене.
Я еле успела отскочить в пролет, но все равно немного зацепило по ноге.
Катрина ужасная, мальчика просто завалило железными банками, стойками и полками.
Все в оцепенении, заорал ребенок от страха.
Со всех сторон подбежали работники — и пробераясь прям по завалу начали разгребать.
Я дальше не смотрела — сама от страха неважно себя почувстровала, аж коленки тряслись — подумать только какие то секунды и сама был бы там.
Приехала реанимация и скорая.
Как сильно пострадал работник — сказать не могу — его сразу отнесли в складское помещение вроде (так как не видно было его месте завала).»

Как удалось выяснить журналистам «Комсомольской правды» в «Скорой помощи», пострадал 8-ми месячный мальчик – с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» малыша доставили в приемное отделение детской областной больницы. От падения стеллажа пострадала и бабушка младенца – 54-летняя женщина была доставлена в травматологический пункт Нижнего Новгорода с небольшими травмами и ушибами.

Еще один молодой человек оказался в опасной близости от места происшествия, но судьба была к нему благосклонна – медики оказали ему медицинскую помощь, и отпустили.

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе УМВД РФ по Нижнему Новгороду, никаких заявлений от родственников пострадавшего мальчика или телефонограмм из больницы к ним пока не поступало.

 

 


Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Вадим

    полная безответственность!кругом одни моральные уроды!приколотить их сволочей вместе с полками и покрепче

    Ответить
    1. admin автор

      ждем когда в полицию придут бумаги из больницы или родные заяву напишут. полностью с вами согласен. оставлять такое безнаказанным — нельзя. поэтому, собственно, новость и висит сейчас в актуальных темах

      Ответить