В Перевозском районе спасатели подняли из воды тела двух утопленников

Print Friendly, PDF & Email

Женщина утонула из-за слабого сердца, а мужчина решил искупать пьяным

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, 5 сентября текущего года в 17:20 мск. поступило сообщение о том, что с поверхности реки Пьяны у села Ичалки в Перевозском районе местными жителями извлечено тело погибшей женщины 74-летней женщины.

А в 18-04 поступило сообщение о том, что также с поверхности реки Пьяны, но уже в самом Перевозе, местные жители извлекли тело погибшего 37-летнего мужчины.

Как рассказали «Криминальной хронике» в ОВД по Перевозскому району, пенсионерка утонула из-за того, что ей стало жарко, и она решила освежиться в реке. Однако ее больное сердце не выдержало перепада температур, и бабушка умерла.

Что касается гибели мужчины, то он, находившись в состоянии алкогольного опьянения, решил тоже искупаться, нырнул в реку и не смог вынырнуть.

— Температура воздуха в Перевозском районе не отличается от температуры по области в целом,  — заметил собеседник «Криминальной хроники».  — Если кого-то удивляет, почему люди решили залезть в воду, чтобы остудиться, то на это можно лишь сообщить, что оба трагических случая произошли более месяца назад.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений