Балахнинские следователи раскрыли убийство 6-летней девочки, совершенное 11 лет назад

Print Friendly, PDF & Email

Подозреваемый также убил свою мать и бабушку

Как рассказали «Криминальной хронике» в СКР по Нижегородской области, в ходе работы с 39-летним жителем города Балахны, арестованным за убийство своей матери, была установлена его причастность к совершению убийства его 6-летней соседки, совершенное в мае 2000 года.

Мужчина убил ребенка, после чего закопал ее тело возле дома по улице Энгельса, где проживал.

Мотивы убийства устанавливаются. По словам задержанного прятать труп ему помогала мама и бабушка.

Как сообщалось ранее, сотрудники полиции совместно со следователями отдела по Балахнинскому району СКР по Нижегородской области, задержали мужчину, по обвинению в убийстве своей матери.

Преступление произошло в 19 сентября текущего года в квартире одного из домов по улице Энгельса (ранее называлась улица Дзержинского – прим. авт.).

39-летний мужчина, находившись в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей 62-летней матерью, после чего задушил ее веревкой.

Затем тело он поместил в ванную комнату, и три дня вместе с сожительницей проживали в этой квартире, пока не был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело.

Дополнено:

Как рассказали «Криминальной хронике» в СКР по Нижегородской области, ссора между сыном и матерью произошла после того, как женщина в очередной раз стала высказывать недовольство сожительницей сына. После этого мужчина задушил мать и труп перенес в ванную комнату.

Поскольку санузел в квартире был совмещенным, а вид мертвой матери был неприятен, то для отправления естественных надобностей, сын поставил в комнате ведро.

Примечательно, что ранее он уже был осужден за совершение убийств своей бабушки и в 2010 году условно-досрочно освобожден из мест лишения свободы. Проверялся задержанный и на причастность к смерти своего отца, но эта информация не подтвердилась.

Дополнено:

За убийство соседской девочки и своей матери Сергей Лоев приговорен пожизненно. История жизни Сергея Лоева.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Лоя

    жесть

    Ответить