В городе Бор мужчина пытался поджечь ночной клуб, из-за разборок со своей девушкой

Print Friendly, PDF & Email

До приезда полиции хулиган разлил в фойе клуба горючую жидкость

Как сообщает пресс-группа УВО при ГУ МВД РФ по Нижегородской области, полицию вызвали сотрудники ночного клуба.

Стражам порядка показали на мужчину в чёрной разорванной футболке и чёрных брюках. У того была рассечена губа, а лицо покрыто пятнами крови.

Мужчина кричал, что он подожжёт весь клуб, и держал в руках незажжённую спичку. Правоохранители предложили ему сдаться, но тот стал ругать полицейских нехорошими и матерными словами, после чего стал хватать полицейских за форменную одежду и другие части тела.

После того как полицейские оказались сильнее и отвезли буяна в отдел милиции.

Задержанным оказался  37-летний житель города Бор.

Как было установлено позже, задержанный вёл себя так агрессивно из-за девушки по имени Елена, которая тоже пришла в этот ночной клуб.

А угрозы о поджоге были не безосновательны: до приезда полицейских хулиган облил фойе клубного заведения горючей жидкостью.

Сейчас по данному факту проводится предварительная проверка.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, инциденты в этом ночном клубе с названием «Терма» происходят с завидной регулярностью.

Две недели назад здесь посетитель клуба поссорился с охранником заведения и выстрелил ему несколько раз в голову из травматического пистолета.

Охранник был госпитализирован в больницу. Подозреваемый устанавливается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений