За секс с малолетней девочкой нижегородец получил 8 лет колонии

Print Friendly, PDF & Email

На момент совершения преступления ребенку было всего 11 лет

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, на днях Бутурлинский районный суд вынес приговор 29-летнему местному жителю, который неоднократно вступал в половые сношения с 11-летней девочкой.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 134 УК РФ (Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста)

Решением суда ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с применением дополнительного наказания в виде запрета заниматься деятельностью, связанной с воспитанием и обслуживанием несовершеннолетних сроком на 10 лет. Приговор в законную силу не вступил.

Как рассказал «Криминальной хронике» прокурор Бутурлинского района Андрей Малюгин, в настоящее время пока не принято решение об обжаловании приговора суда.

На судебном процессе государственный обвинитель запросил для подсудимого 10 лет колонии.

Как сообщалось ранее, преступления происходили в феврале текущего года в ванной комнате квартиры в райцентре Бутурлино, где проживает 29-летний мужчина.

По данным следствия, случаи интимной близости происходили по взаимному согласию.

После того, как о произошедшем узнали родители девочки, они обратились с заявлением в полицию.

В отношении подозреваемого, безработного уроженца Чувашии, инвалида 3-й группы, возбуждено уголовное дело.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений