Нижегородец напал на администратора гостиницы, который не пустил его в «номера»

Print Friendly, PDF & Email

Любвеобильному гражданину грозит уголовное дело

Как сообщает инспектор по взаимодействию со СМИ ГУ УВО УМВД России по г.Н.Новгороду Ирина Ошотина, около 2 часов ночь 1 ноября поступил сигнал «тревога» из гостиницы-санатория, расположенного на улице Народная.

На месте происшествия к полицейским обратился 55-летний сторож, а по совместительству администратор гостиницы. Рядом с ним находился еще один мужчина.

Работник гостиницы сообщил, что незнакомец зашел в помещение со своей  спутницей и потребовал немедленно предоставить им номер. Он ему сказал, что свободных номеров нет. Однако пьяный ночной посетитель не удовлетворился таким ответом.

Он стал угрожать сторожу, а затем ударил несколько раз его по голове.

Когда  агрессивный гражданин попытался обойти администраторскую стойку тот нажал кнопку экстренного вызова наряда полиции и дважды выстрелил из имевшегося у него газового пистолета.

Полицейские задержали нарушителя спокойствия и установили его личность. Им оказался 43-летний нижегородец. Он был доставлен в отдел полиции.

О личности спутницы не сообщается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений