В Н.Новгороде художник по фамилии Репин застрелил своих родных и покончил с собой

Нижегородский художник застрелил своих родных и покончил с собой
Print Friendly, PDF & Email

Ссора между родными произошла из-за дележа квартиры

Как рассказали Криминальной хронике в Следственном отделе по Советскому району СКР по Нижегородской области, преступление произошло сегодня 3 декабря, около полудня в квартире дома №82 по улице Ванеева (Советский район).

В квартире были обнаружены три трупа владельцев квартиры с огнестрельными ранениями туловища и головы: 48-летний мужчина, его ровесница сестра и ее старшая 23-летняя дочь.

Как было установлено в ходе оперативно-следственных мероприятий, произошло следующее: в гостях у хозяев квартиры в тот день также находился 50-летний мужчина, бывший муж хозяйки. Между ним и экс-шурином произошла ссора в ходе которой последний схватил нож и нанес ему два ножевых ранения в туловище.

Потерпевший сумел убежать из квартиры, но злоумышленник схватив обрез бросился за ним. Выстрелив раз в убегающую жертву, злоумышленник вернулся в квартиру, где расстрелял сначала свою сестру, а затем племянницу.

После этого мужчина покончил с собой, выстрелив из обреза себе в голову.

Бывший муж совладелицы квартиры, получив ножевые раны, был госпитализирован в больницу.

В данной квартире, также проживала младшая дочь погибшей женщины, но ее в тот день не было дома.

По имеющейся информации, причиной ссоры стало несогласие по разделу трехкомнатной квартиры, в одной комнате из которых проживал погибший, а в одной из оставшихся двух жила его сестра с детьми.

— Погибший мужчина был художником, его фамилия Репин. Он продавал картины на улице Большая Покровская, его сестра работала юристом, а ее дочь занималась переводами с итальянского языка, — отметил собеседник «Криминальной хроники».

Хроника дальнейших событий:

По факту расстрела художником своей семьи следователи возбудят уголовное дело по статье Убийство. Затем его прекратят из-за смерти виновника.

Нижегородский художник застрелил своих родных и покончил с собой

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Картина маслом.

    Ответить