Четыре человека погибли и один ранен в ДТП в Нижегородской области

Print Friendly, PDF & Email

Седельный тягач столкнулся с вазовской «девяткой»

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, ДТП произошло 5 декабря около девяти часов утра на 94 км автодороги Н.Новгород-Иваново-Шопша в Чкаловском районе.

Здесь произошло столкновение седельный тягач «Вольво» и «ВАЗ-21099». В результате ДТП на месте погибли 3 человека, еще 2-е – пострадали.

Выжили лишь 25-летний водитель и один 36-летний пассажир легкового автомобиля.

Спасатели, что называется «вырезали» их из поврежденной легковушки и госпитализировали в ЦРБ города Чкаловска. Но раны полученные водителем оказались несовместимы с жизнью, и он скончался в больнице.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области, ДТП произошло из-за того, что водитель «девятки», житель Ярославля, имевший 4-летний стаж вождения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и врезался в фуру из Курганской области.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Александр Еремеев

    Я знал этого человека,был очень хорошим человеком кто был за рулем и мне,и мне очень жаль что погибли и другие люди в этой жестокой аварии,что то год асимка мы всегда будем помнить о тебе радной:(!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  2. Аноним

    Асим..Земля пусть тебе будет пухом…

    Ответить
  3. друг

    Асим, помним,любим, скорбим…. нет слов… Ты лучший, ты еловечище,ты друг!!!! Я не забуду тебя.

    Ответить
  4. очевидец

    очень жалко.они ведь еще такие молодые.я видела их после аварии уже.ужасно

    Ответить