В Воскресенском районе злоумышленник убил парня, заподозрив его в гомосексуализме

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло на дискотеке

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, Семеновским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 10 декабря 2011 года около 23 часов во время дискотеки злоумышленник, находясь на крыльце дома культуры в деревне Докукино Воскресенского района в ходе ссоры с жителем соседней деревни нанес ему ножевое ранение в грудь, от которого 22-летний потерпевший скончался на месте. Мужчины поссорились из-за подозрений злоумышленника в нетрадиционной сексуальной ориентации потерпевшего. Между тем, погибший был женат, и имел малолетнего сына.

Ранее судимый подозреваемый задержан. Судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений