В Нижегородской области 6-летняя девочка погибла из-за шалости с огнем

Print Friendly, PDF & Email

Пожар уничтожил дом и надворные постройки

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, пожар произошел 29 декабря в 18:22 мск. на улице Молодежной в деревне Лысица Краснобаковского района.

По предварительной версии возгорание произошло из-за детской шалости с огнем 6-летней девочки. Сгорел дом и надворные постройки. В результате пожара девочка погибла. Общая площадь пожара составила 168 кв.м.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Алексей

    Опровержение
    29 .12 .2011в деревне Лысица Краснобаковского района погибла 6-ти летния девочка Настя не из-за шалости детей ! а из-за двоих 6-ок Кудряшова .В.А депутата
    В 17:15 двое мужчин проникли в дом,непонятно с какой целью , где находилось двое детей 9-ти и 6-ти лет .Сорокин Андрей вошол в дом ,а в торой остался в сенях,а 18 часов
    пожар начался в сенях и дворовых постройках .
    Журналистка газеты ,ВПЕРЁД» пишет полный бред.С огнём играли в доме дети , тушили занавески стаканом воды в прихожей,когда горел двор и крыша над двором! Кудряшов незнал как выселить многодетную семью из дома у которой сын инвалид,мать инвалид,отец в армии пренадлежащий бывшему колхозу,который он сам развалил и обанкротил!из-за личных и материальных амбиций построить дом себе и дочере и и построить секцию кингбоксинга . Неоднократно приходили люди Кудрашова и требовали освободить дом!.Закон был на стороне этой семьи он мать погибший матери пытался подстилить под своих шестёрок и исполнителей своих грязных дел.Милиция пожарные и журналистка куплены им !,поэтому и заключения шалость детей с огнём .Пожарные приехали ровно через 1 час когда дом уже полность сгорел,а жители смотрели как горела Настя и нечего непридпренемали!. Предварительная версия замыкание проводки переходящая в шалость детей полнуя вина лежит на депутате Кудряшове а депутаты у нас неприкосновенны.Как верить депутату который свячзан с криминалом ? который неоднократно угражал бондиттами ?опровержение написал брат погибшей девочки!

    Ответить
  2. admin автор

    попробуем разобраться.
    а зачем этот Кудряшов хотел выселить людей и забрать дом?

    Ответить
  3. Алексей

    так как он хотел его продать ради своих целей(((((

    Ответить
  4. admin автор

    хм. мне говорили, что старшая девочка, после случившегося рассказывала, что они играли со спичками и случайно подожгли занавеску.
    попробуем узнать еще подробности, но это только после праздников, наверное

    Ответить
  5. ольга

    дети не могли играть спичками т.к спичек не было в доме. девочку можно было спасти если бы не халатность и бездушность жителей деревни .пожарным выгодно свалить на детей,потому что они приехали через час, когда дом уже полыхал во всю. соседка узнав от старшей сестры о пожаре не позвонила матери. время шло против пожара. упущено драгоценное время. в доме было много дыма и до приезда пожарных,которые не реагировали на звонки, и приехали после четвертого звонка. а теперь можно все свалить на детей, чтобы спасти свою репутацию.

    Ответить