Нижегородские полицейские задержали убийц таксиста-гастарбайтера

Print Friendly, PDF & Email

Мотивом преступления стала ссора

Как рассказал «Криминальной хронике» руководитель Следственного отдела по Сормовскому району СКР по Нижегородской области Андрей Каблов, по подозрению в убийстве таксиста, уроженца Узбекистана были задержаны двое молодых людей в возрасте 20-ти и 22-х лет.

Преступление произошло на почве ссоры с водителем такси.

Получив ножевые ранения в автомобиле, мужчина выбрался из салона и попытался скрыться. Однако злоумышленники его догнали и убили.

Один из подозреваемых студент инженерно-педагогического университета, второй работает электриком в частной фирме.

Как сообщалось ранее, тело мужчины с ножевыми ранами шеи и спины было обнаружено ранним утром 4 января в поселке Торфосклад в Сормовском районе.

Было установлено, что погибший – 50-летний уроженец Узбекистана, имевший временную регистрацию в Н.Новгороде, работал в такси «Дилижанс».

В двухстах метрах от места нахождения тела, сыщики также обнаружили автомобиль марки «ВАЗ», принадлежавший погибшему, со следами крови в салоне.

Несмотря на то, что в карманах одежды погибшего была обнаружена небольшая сумма денег и сотовый телефон, следователи не исключают версию об убийстве с целью ограбления.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Дополнено:

Студента судят за убийство таксиста-гастарбайтера.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. владимир

    этих нелюдей бог накажет будут мучиться до конца своей жизни .

    Ответить