В Н.Новгороде злоумышленник в сауне изнасиловал 15-летнюю девочку

Print Friendly, PDF & Email

Подозреваемый — 23-летний уроженец Азербайджана сейчас арестован

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователи Следственного отдела по Канавинскому району СКР по Нижегородской области возбудили уголовное дело в отношении 23-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

По данным следствия, 8 февраля злоумышленник, находясь у своей знакомой, работающей администратором в оздоровительном комплексе «Санта Мария» на улице Марата.

Зайдя в комнату отдыха, где спала 15-летняя девочка – дочь сотрудницы комплекса, применив физическую силу, изнасиловал потерпевшую. Администратор вызвала сотрудников правоохранительных органов, и насильник был задержан.

По ходатайству следователя в отношении подозреваемого, уроженца Азербайджана, 9 февраля судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Дополнено:

Решением суда, насильнику девочки вынесли приговор

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. андрей

    Кастрировать урода

    Ответить
  2. дарья

    таких не кастрировать, а растреливать без суда и следствия

    Ответить
  3. Надежда

    Ему что,женщин не хватает? идиот

    Ответить
  4. admin автор

    Хм. А что женщин можно насиловать?

    Ответить
  5. николай

    Мама тоже хороша!

    Ответить
  6. николай

    Нашла где дочь спать уложить! А ЕСЛИ работала в борделе,то и там уложила?

    Ответить
  7. юрий

    Опускать таких надо,особенно не русских,а потом сажать на лет 30 чтоб сдох там!

    Ответить
  8. Алексей

    Баблов хотели с рубить! А он отказался, вот и все! Что может делать 15-ти летняя в барделе? А он не захотел платить, вот и все!

    Ответить
  9. Валерия

    В 23 года надо соображать, что делаешь!!! В колонии суд тоже будет, если конечно удастся его посадить!

    Ответить
  10. Oleg

    Блин, на 8 комментировавших, нашелся 1 разумный человек. Алексей, респект тебе. Остальные еще раз подумайте, ЧТО ДЕЛАЛА 15-ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА В КОМНАТЕ ОТДЫХА В САУНЕ? Это Вам не комната отдыха на мебельной фабрике, где чаек попивают, это комната без окон 1,5 на 2 метра с кроватью и приглушенным светом. Кому не понятно, это комната для траха. Ну и прикиньте себе маму, которая свое дитя в такой комнате поспать уложит. Млин, неужели непонятно, парня подставили за что-то, а т.к. он не русский, то всем посрать, насиловал он кого-то, или нет на самом деле.

    Ответить
  11. зло

    Эта Санта-Мария как было отстойное заведение так и осталось. А черножопым пример, чтобы ноги их здесь не было, пусть катят к себе в горы. Нелюди.

    Ответить
  12. Иван

    Черножопые вообще в России и в Нижнем в частности оборзели. В кафе на Кузбасской свой джихад, если русский зайдет обязательно придерутся, изобьют или порежут, а наша доблестная полиция их даже не задерживает. И таких кафе считай на каждом рынке. Русский в России самый незащищенный

    Ответить
  13. 123

    удивляюсь, как быстро люди делают выводы. необходимо сначала разобраться. узнать ,что говорит одна сторона-другая. дать оценку(х-ку) фигарантам, месту и мотиву, её матери, когда вообще девочка потеряла невинность и т.д. После этого можно делать выводы,а национальный вопрос здесь не к месту, своих тоже достаточно.

    Ответить
  14. !

    Да не [censored] разбираться — всех черножопых ДОМОЙ. Если не уедут так — же подставлять.

    Ответить
  15. игорь

    Смерть черножопым обезьянам!!!!!!ослоёбы вешайтесь тупые твари.ваша смерть [censored] чурбанские.

    Ответить
  16. микола

    Ни один черножопый в России не живет по законам этой страны. У них везде свои,которые отмажут и в полиции и в прокуратуре и в суде. У них строгие неписанные правила — помогать своим. А не будешь помогать прогонят с должности или опустят или убьют. И все это знают и молчат и не трогают их. А почему???

    Ответить