В Н.Новгороде в ДТП 13 февраля автоледи погибла, выехав на «встречку»

Print Friendly, PDF & Email

Авария произошла на Мызинском мосту

Как сообщает «Экипаж. Хроника происшествий», массовое столкновение автомобилей произошло 13 февраля на Мызинском мосту рано утром.

Женщина-водитель, управляя автомобилем «КИА», двигалась со стороны улицы Ларина. В какой-то момент ее машину занесло и выбросило на полосу встречного движения. На встречной полосе на полном ходу в иномарку врезался внедорожник. Затем невольными участниками ДТП стали еще несколько автомобилистов. Они не успели вовремя среагировать на произошедшее, и врезались в уже разбитые машины. Сотрудники ГИБДД изучают детали ДТП.

По сообщению пресс-службы ГИБДД, ДТП произошло в 07:50 мск. Автомобиль «Киа-сид» под управлением женщины 1971 г.р., ехавший с нагорной части, выскочил на «встречку» и столкнулся с 3 автомобилями. Женщина-водитель «Киа» и погибла.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Влад

    Место женьщины на кухне и с детьми.

    Ответить
  2. Ольга

    Не у всех мужья высокопоставленные лица, приходится и женщинам работать!!!

    Ответить
  3. Виталий

    Мызинский мост боюсь. Стараюсь в первом ряду из-за встречных. Но и там стрёмно, грузовик скинет в Оку.

    Ответить
  4. Надежда

    Мужчины чаще попадают в такие сетуации ( слишком уверены в себе )

    Ответить
  5. Александр

    На все воля Божья!

    Ответить
  6. Оксана

    Мы сегодня утром ехали по мызинскому мосту и вмдели эту аварию.ужас!!!!!!! Очень жалко женщину,наверно осталась семья и дети.Примите мои соболезнования.Если мало опыта,лучше ездить летом и по сухому асфальту.Сейчас погодные условия очень плохие,а ездить нужно,это необходимость.Бережоного Бог бережет!!!!!!

    Ответить
  7. юрий

    Я тоже считаю,что управлять автомобилем не женское дело, очень жаль что так случилось,жаль родственников и тем более детей если они остались. Я понимаю, что есть женщины которые водят автомобиль не хуже мужчин,но их очень мало.В оснвном ,как правило в критической момент многие просто закрывают глаза и будь,что будет.Это не мои слова.Очень много за рулем вообще детей их даже из-за барнки не видать.ЖЕНЩИНЫ и ДЕВУШКИ,хорошо подумайте прежде чем взять на себя такую ответственность,готовы ли вы к этому, поймите,что это не пиар,это большая ответственность

    Ответить
  8. Kyt

    Видел сегодня эту аварию.от КИА мало что осталось.Насчет женщин за рулем…По статистике в аварии попадают и мужчины и женщины в пропорции 50 на 50….Только мужчин за рулем в три раза больше.Делайте выводы.Просто женщинам нужно ездить на женских машинках,хорошо управляемых и маломощных.У меня жена в аварии несколько раз влетала на пятнашке,купили женский автомобильчик-три года никаких эксцессов.Кстати,я на нем ездить не могу)))Так что каждому свое,пусть милые женщины не обижаются.Дорога штука жестокая,и за ошибки наказывает по полной.Этой женщине земля пухом.

    Ответить
  9. Лена

    Видела сегодня эту аварию,ужас,мои соболезнования родным,а по поводу женщин за рулём могу сказать…….. все под БОГОМ ходим,и дай бог и мужчинам и женщинам возвращаться домой

    Ответить
  10. Артём

    Милые девушки — аккуратнее за рулём!!!!!!Дорога скользкая

    Ответить
  11. Иван

    Видел сегодня эту аварию… В шоке доезжал мост со скоростью 60 км в час… аж страшно становится ездить…. Без разницы женщина ты или мужчина… Просто не повезло… Рассчитывайте на себя… ездите со скоростью 60 и не будет аварий…

    Ответить
  12. федя

    соблюдайте скоростной режим и пдд

    Ответить
  13. Евгений

    Того мудака, который вчера засыпал весь город песко-солью нужно прилюдно казнить на площади Минина! Реально невозможно вчера было ездить по этим соплям!

    Ответить
  14. Алена

    Пусть земля будет пухом этой женщине…….а участникам движения хочу пожелать уважать едущих вокруг!У нас все ПРУТ, все торопяться, забывая о том, что вокруг тоже люди!!!!бЕРЕГИТЕ себя!!!

    Ответить
  15. людмила

    Погибла очень замечательная женщина, а звали ее Елена.
    Леночка пусть земля тебе будет пухом…………………

    Ответить
  16. admin автор

    Соболезную…

    Ответить
  17. Надежда

    Все обвиняют женщин за рулем, а 14 февраля на том же самом месте разбился мужчина. Так что без разницы женщина или мужчина

    Ответить