В Дзержинске пьяный мужчина с ножом напал на работницу Горгаза

Print Friendly, PDF & Email

Женщина пришла к нему проверить вытяжку, но хозяин квартиры оказался против

Как сообщает пресс-группа УВО по Нижегородской области, преступление произошло 17 февраля около 16:00 мск. в одном из домов по проспекту Ленина в городе Дзержинске.

Полицейские прибыли по вызову, где к ним обратилась женщина, которая сообщила, что она является работником газовой службы, и пришла проверить ситему вентиляции в квартирах.

В одной из квартир ей открыл дверь мужчина, который находился с ножом в руке и он стал ругаться нецензурной бранью.

Женщина пыталась объяснить цель своего визита, но пьяный дебошир никак не успокаивался. Более того, он стал размахивать ножом перед лицом женщины и угрожать убийством.

Контролёр решила скрыться и побежала вверх по лестнице. Добежав до верхних этажей, она стала звать на помощь, стучать в соседние квартиры. Выручил перепуганную женщину молодой человек, житель этого же подъезда. Он впустил гражданку к себе домой, откуда потерпевшая позвонила в полицию.

Хулиган встретил полицейских также недружелюбно. Он снова размахивал ножом, ругался нецензурной бранью и угрожал убийством.

Спустя несколько минут его обезвредили и отвезли его в полицейский участок.

Злоумышленником оказался 28-летний мужчина.

По данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений