Увеличилось число пострадавших при столкновении двух речных такси в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

За помощью к медикам обратились 15 человек (список)

— Пассажиры почувствовали себя нехорошо и вызвали скорую помощь, которая отвезла их в больницу, — сообщает Lifenews со ссылкой на правоохранительные органы Нижнего Новгорода. — В результате столкновения двух легких катеров «Хивус» 15 человек вылетели за борт на лед. Двое в тяжелом состоянии, еще 13 — в среднем.

Список пострадавших:
1.Батялова Елена, 31 год
2. Галкина Анна, 19 лет
3. Егорова Мария, 26 лет
4. Имакаева Ирина, 27 лет
5. Клишина Анжелика, 45 лет
6. Клочков Борис, 59 лет
7. Легеза Лариса, 61 год
8. Лягин Дмитрий, 22 года
9. Петелин Александр, 42 года
10. Родин Геннадий, 49 лет
11. Рощина Арина, 42 года
12. Сметанкин Сергей, 28 лет
13. Смирнов Павел, 65 лет
14. Тимофеева Елена, 39 лет
15. Ширикова Елена, 52 года.

Напомним, 12 марта 2012г. в 15:25 мск. минут поступило сообщение о столкновение 2-х судов на воздушной подушке, совершающих регулярные пассажирские перевозки на реке Волге Нижний Новгород – Бор. Авария произошла в 500 метрах от борского берега.

Общее количество пассажиров на обоих транспортных средствах 20 человек (по 10 человек в каждом судне).

По предварительным данным в результате происшествия пострадали 6 человек: 2 капитана и 4 пассажира, все они госпитализированы в Борскую ЦРБ

Транспортные средства столкнулись по касательной, получили механические повреждения, одно судно с пассажирами самостоятельно добралось до берега, второе находится на реке.

От ООО «Логопром – Борский Перевоз» к месту происшествия было направлено ещё одно судно для эвакуации оставшихся пассажиров. В 15:40 мск. все пассажиры были эвакуированы на берег.

По предварительным данным, авария произошла из-за сильной метели, в условиях плохой видимости.

Дополнено:

Следователи не стали возбуждать дело по факту столкновения двух речных такси на Волге. Никому из пассажиров не нанесен тяжкий вред здоровью, а ущерб не превысил миллиона рублей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений