В Нижегородской области две курицы оставили пенсионерку без урожая томатов

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел в Княгининском районе

Как рассказали Криминальной хронике в правоохранительных органах, в полицию обратилась пенсионерка из города Княгинино, которая просила привлечь к ответственности своих соседей с улицы Новостаринская, чьи куры устроили погром в ее теплице с томатами.

Женщина сообщила, что две соседские курицы пробрались в ее теплицу и сломали 12 кустов помидор, после чего раскопали грядки свеклы и потоптали цветы чернушки, чьи семена она использует для приправы к соленьям.

Бабушка просит привлечь к ответственности соседей за ненадлежащее поведение их домашних животных. В настоящее время местный участковый занимается расследованием инцидента.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Катерина

    новость дня))))))

    Ответить
  2. Локи

    Это для вас, Катенька это «новость дня))))))» , а для пенсионерки это трагедия.

    Ответить
  3. Алексей

    По части пакости на огороде курица фактически не имеет себе равных. Цель очень быстрая, маневренная и осторожная. С трудом позволяет подкрасться к себе на дистанцию эффективного броска лопатой или вилами. Лучше всего использовать мощную импортную пневматику с дульной энергией не меньше 30 Дж. (Осторжно — это запрещено российски законодательством).

    Ответить
  4. Сергей

    Блин, вчера с семьей ждали эту новость по федеральным каналам. но их интересует только путин, Обидно за наших куриц!!!

    Ответить
  5. admin автор

    сегодня рассказали, что соседи написали встречное заявление, о том, что куры этой женщины бегают в их сарай и гадят

    Ответить
  6. Локи

    Алексей, 5 баллов! Однажды, на территории нашего суверенного сада-огорода обнаружил постороннюю курицу. Было принято решение открыть огонь. Результативно. Цель была поражена одним выстрелом с расстояния 15 метров (ствол холодный, отечественный иж 61, на тот момент без оптики). После чего тушка была перемещена на территорию соседского сада-огорода в наиболее глухой его части, а все улики оперативно зачищены.

    Ответить
  7. Алексей

    Браво, Локи! Туда злостным нарушителям и дорога! Хотя в целях компенсации морального и материального ущерба, тушку следует использовать с гастрономической целью. У нас дом на берегу — главная проблема гуси. Пришлось разориться на буржуйский ствол Stoeger X20. Хотя ни одного гуся я так и не уконтрапупил (телепаты они что ли). Зато ворон в слободе не осталось!

    Ответить
  8. oleg

    [censored] Локи, вот кто, оказывается, мою несушку подстрелил… Ну, писец тебе, готовься!

    Ответить
  9. Алексей

    Oleg, я честно соседям сказал — все, что бегает, кудахтает, гогочет, хрюкает в моем огороде — то моё! )))

    Ответить
  10. Локи

    Тушку не стал использовать в гастрономии из-за высокой вероятности раскрытия убийства. Среди домашних возникли бы ненужные вопросы — что, как, откуда… Было решено не усложнять дело. Доже если соседи через некоторое время обнаружили тушку (хотя высокая вероятность, что они ее ни когда не обнаружили) , вряд ли они проводили вскрытие для выяснения причин смерти их любимой несушки.

    Ответить
  11. Алексей

    Локи, будем считать, что злостный нарушитель границы, проникший с явно пакостными целями, послужил гуманитарной помощью бездомным животным (наверняка бродячие кошаки сожрали, урча и давясь от жадности).

    Ответить
  12. Локи

    Нарушитель проник для диверсии — уничтожения продовольственных запасов, но был обнаружен службой безопасности и уничтожен.

    Ответить
  13. Зло

    Дааааааа…

    Ответить
  14. LeX

    Насколько вижу это одна из самых комментируемых тем на сайте)))))))

    Ответить
  15. Локи

    Сами удивляемся!

    Ответить
  16. Алексей

    Дак чужая курица в своем огороде…. Это просто беспредел какой то. А попробуйте погоняться за курой по огороду с лопатой в руках. Вот где адреналин)))

    Ответить