В Н.Новгороде судят несовершеннолетнего насильника-мужеложца

Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленник совершал преступления в отношении знакомого 10-летнего мальчика

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, Нижегородский областной суд 18 июня начал рассмотрение уголовного дела в отношении несовершеннолетнего насильника.

Согласно материалам уголовного дела, 16-летний житель Большемурашкинского района в период времени с декабря 2010 года по лето 2011 года совершил 4 насильственных акта мужеложства в отношении знакомого 10-летнего подростка.

Одно из преступлений было совершено в квартире подсудимого, куда он обманом заманил потерпевшего. Остальные преступные эпизоды произошли в безлюдных местах на территории Большемурашкинского района Нижегородской области.

Злоумышленнику предъявлено обвинение по 4 эпизодам п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (мужеложство, совершенное в отношении лица, не достигшего 14 — летнего возраста, с применением насилия к потерпевшему и с угрозой его применения, с использованием беспомощного состояния потерпевшего).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений