В Н.Новгороде хулиган устроил в кафе стрельбу из «травматики»

Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленник был задержан

Как сообщает инспектор ГУ УВО УМВД России по г. Н.Новгороду Ирина Ошотина, 14 июня 2012 в 02:48 мск. на пульт централизованного наблюдения (в Сормовском районе) УВО УМВД России по г. Н.Новгороду поступил сигнал «тревога» из помещения кафе, расположенного на улице Коминтерна.

К прибывшим на место происшествия полицейским обратился администратор заведения, который указал на молодого человека, учинившего в помещение кафе стрельбу из пистолета. Незнакомец пришел в кафе со своими приятелями. По словам персонала, компания вела себя грубо и дерзко. Молодые люди оскорбляли других посетителей, выражались в их адрес нецензурной бранью, на замечания не реагировали.

После чего один из хулиганов учинил стрельбу в зале кафе. К счастью, никто из посетителей не пострадал. Работники заведения вызвали полицейских.

Дебоширом оказался гражданин 1974 года рождения, у которого в ходе досмотра был изъят травматический пистолет «Гроза». Задержанный был доставлен в отдел полиции №8 для дальнейшего разбирательства.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Александр

    пьяный трансвистит один на один обоссался бы — похоже чурбан

    Ответить