Шестиклассник разорвал селезенку, упав с мотоцикла

Print Friendly, PDF & Email

ДТП произошло в Тоншаевском районе

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, авария произошла 1 июля в 22:30 мск в поселке Буреполом Тоншаевского района.

14-летний ученик 6-го класса, не имея водительского удостоверения, управляя мотоциклом «Восход-3м», не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет.

В результате ДТП подросток получил разрыв селезенки и множественные ушибы тела. На следующее утро он обратился за медицинской помощью в Пижменскую больницу, где был сразу госпитализирован.

Подросток находился без шлема — отмечено в сообщении.

По данным пресс-службы ГИБДД по Нижегородской области за минувшие сутки на территории области произошло 20 ДТП, в которых ранения получили 24 человека. В этот день обошлось без человеческих жертв.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Николай

    я не пойму че за глупый человек все это ришит .если он ниче не знает а суется. учесть эту мою аварию лепет не былой!!! ты че все хрень пиши незная че на самом деле незнаешь мудило просто напросто

    Ответить
  2. admin автор

    Николай, непонятно, что вы хотите сказать

    Ответить
  3. Николай

    то что ненужно писать то что сам не знаешь. он уехал не один а со мной .я его на тросу тянул. и все было не так как ты написал

    Ответить
  4. admin автор

    информация была из сводки ГИБДД. могу поискать ее, если хотите.
    п.с. поискал:
    3. 1 раненый Тоншаевский район опрокидывание
    01.07.2012 в 22:30 час., п. Буреполом, ул. Новая – 7 «А», водитель (1998 г.р., без п/у), управляя мотоциклом Восход 3м (не зарегистрирован), не справился с управлением, совершил опрокидывание в кювет.
    В результате ДТП пострадал:
    — водитель, мальчик — 1998 г.р., с диагнозом: ушибы тела, тупая травма живота, разрыв селезенки обратился с родителями самостоятельно 02.07.2012 в 08:00 в Пижменскую городскую больницу. Госпитализирован. Ученик 6 класса. Находился без шлема.

    но вы можете рассказать, как все было на самом деле.

    Ответить