Нижегородские полицейские спасли старушку, которая 2 дня блуждала по лесу

Print Friendly, PDF & Email

Поисками бабушки занимались полицейские, местные жители, охотники и спасатели МЧС

Как рассказали «Криминальной хронике» в МО МВД «Ковернинский», сообщение о пропаже 76-летней жительницы поселка Заречный Ковернинского района поступило к полицейским 1 июля.

К стражам порядка обратился сын женщины, который сообщил, что его мать ушла из дома, предположительно в соседнюю деревню Петрово, расположенную в нескольких километрах от дома, и не вернулась.

На протяжении длительного времени бабушка считала, что неизвестные злоумышленники украли у нее сарай, который перевезли в эту деревню, поэтому часто ходила туда искать пропавшее имущество.

На поиски женщины был ориентирован личный состав полиции, с привлечением добровольцев из местных жителей, спасателей МЧС и охотников.

Поиски продолжались два дня, и 3 июля возле русла реки Большая Серьга у деревни Понурово, полицейские разыскали пропавшую женщину.

В настоящее время бабушка находится в больнице. Во время скитаний по лесу ее организм очень ослаб, — отметил собеседник «КХ».

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений