В Новгороде в подъезде дома мужчина сексуально домогался до школьницы

Print Friendly, PDF & Email

К счастью, девочка смогла убежать от развратника

Как рассказали «Криминальной хронике» в Следственном отделе по Сормовскому району СКР по Нижегородской области, преступление произошло в минувшую среду около 6 часов вечера в подъезде одного из домов по улице Коминтерна в Сормовском районе.

16-летняя школьница открыла входную дверь в подъезд и почувствовала толчок в спину. Неизвестный злоумышленник втолкнув девушку в подъезд, попытался снять с нее шорты, однако у него не получилось.

Девушка смогла вырваться из рук преступника и, выбежав на улицу, стала звать на помощь. После этого злоумышленник вышел из подъезда и скрылся.

По сообщению, агентства «Ньюсрум24», со ссылкой на правоохранительные органы, «…неизвестный следил за девочкой не один час, подкараулив жертву у подъезда».

Однако собеседник «Криминальной хроники» опроверг сообщение агентства, заявив, что, следственные органы не располагают данными, что злоумышленник несколько часов следил за своей жертвой и караулил ее возле подъезда.

— Если корреспонденты обладают какой-либо информацией, которая может помочь следствию, им необходимо обратиться в Следственный отдел по Сормовскому району, — отметил собеседник «КХ».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений