В Н.Новгороде задержана нелегальная иммигрантка из КНР

Print Friendly, PDF & Email

Даму должны выдворить из России

Как сообщает руководитель пресс-службы УМВД по Н.Новгороду Алена Чеботкова, 19 июля сотрудниками УФМС по Нижегородской области на территории Канавинского района задержали гражданку без документов, удостоверяющих личность.

Когда ее доставили в отдел полиции, выяснилось, что задержанная — 47-летняя гражданка КНР, которая находится на территории России без регистрации и уклоняется от выезда из страны с октября 2011 года.

Ей предоставлен переводчик и в отношении задержанной составлен административный протокол по ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации».

— Впоследствии она была доставлена в суд для рассмотрения вопроса о наложении административного штрафа с административным выдворением или без такового, — отметила А.Чеботкова.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Александр

    это говорит о том что менты вообще не работают , никакого котроля нет , всем по БАРАБАНУ ,СКОРО СЛОНЫ ПРИДУТ И ИХ НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ ,ВСЕМ МЕНТАМ ДВОЙКА

    Ответить
  2. Аноним

    с минусом

    Ответить
  3. Андрей

    Когда ее доставили в отдел полиции, выяснилось, что задержанная — 47-летняя гражданка КНР, которая находится на территории России без регистрации и уклоняется от выезда из страны с октября 2011 года. До того,как доставили,полицейские думали,что перед ними 88-летний эскимос! Гы-гы-гы!!!

    Ответить
  4. Алексей

    Ха, попробуйте отличить представителя Северного Китая от казаха с Юга. Да и возраст то у них сразу фиг определишь.

    Ответить