Нижегородским следователям нужна помощь в поимке убийцы

Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленник убил сожительницу на почве ссоры (фото)

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователям требуется помощь граждан в поимке злоумышленника, который подозревается в убийстве своей сожительницы.

Нижегородским следователям нужна помощь в поимке убийцы

Преступление произошло 4 августа 2012 года в комнате коммунальной квартиры, расположенной в одном из домов по Сормовскому шоссе в Московском районе.

38-летний мужчина вместе со своей 48-летней сожительницей, пришли в гости к его брату, которого дома не оказалось.

Здесь злоумышленник в ходе ссоры со своей гражданской женой, сходил на кухню, взял нож и, вернувшись, нанес женщине три ножевых раны в область груди и шеи.

Сообщив жене брата, чтобы та вызвала «Скорую» и полицию, преступник с места преступления скрылся. От полученных ран потерпевшая скончалась.

Сведения о подозреваемом:

Тощев Михаил Евгеньевич, 1974 г.р., уроженец г. Горького, ранее неоднократно судим, последний раз освободился из мест лишения свободы 02 июля 2012. Рост выше 175 см, среднего телосложения.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить в следственный отдел по Московском району по телефонам 274-00-64, 270-85-51 или по каналам связи 02, а также по телефону 270-02-02 – ОП № 4 УМВД России по г.Н.Новгороду.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений