В Н.Новгороде сторож автостоянки разбил автомобиль клиента

Print Friendly, PDF & Email

Мужчине не понравилось, что тот припарковался на цветочной клумбе

Как сообщает инспектор по взаимодействию со СМИ УВО МВД по Н.Новгороду Ирина Ошотина, инцидент произошел в середине августа в Ленинском районе Н.Новгорода.

Владелец автомобиля «ГАЗ-31029» выглянул в окно и увидел, что неизвестный мужчина подошел к его автомобилю и принялся бить по капоту железным предметом. Он ему крикнул, чтобы тот прекратил стучать, но злоумышленник не останавливался.

Тогда владелец машины вызвал полицию, а сам вышел на улицу. Когда стражи порядка прибыли на место, то увидевший их злоумышленник забежал в будку сторожа и там закрылся.

После непродолжительных переговоров с полицейскими мужчина открыл дверь полицейским.

Злоумышленником оказался 60-летний сторож этой стоянки. Он объяснил свои действия тем, что хотел отомстить владельцу автомобиля, который, якобы, оставил свою машину на цветочной клумбе.

Дебошира отвезли в полицейский участок, и настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сумма ущерба устанавливается.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений