Пять человек погибли в ДТП на дорогах Нижегородской области 1 и 2 сентября

Print Friendly, PDF & Email

Произошло 53 аварии, ранены 66 человек

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, за минувшие выходные на дорогах Нижегородской области произошло 53 ДТП, в которых погибли 5 человек и 66 получили ранения.

В Дзержинске 1 сентября в 23:55 мск. 33-летний мотоциклист, управляя незарегистрированным мотоциклом «Хонда», не справился с управлением и врезался в автомобили «Пежо» и «ВАЗ», припаркованные на краю проезжей части. Мотоциклист погиб.

В этот же день пьяный водитель «БМВ» врезался в остановку с людьми. Пострадал сам водитель и 4 пешехода. Одна из них скончалась.

В Дальнеконстантиновском районе произошло ДТП на 75 км автодороги Н.Новгород-Саранск. Здесь столкнулись пассажирский автобус «КИА», который следовал из Н.Новгорода в Саранск, и автомобиль «ГАЗ-3110».

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе ГИБДД, водитель «Волги» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Его пассажир погиб.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений