В Большом Болдине водитель насмерть сбил двух пешеходов и скрылся

Print Friendly, PDF & Email

Ведется розыск злоумышленника

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, ДТП, унесшее жизни двух человек произошло 7 сентября в 22:40 мск. на улице Красной возле дома 85 в поселке Большое Болдино.

Неустановленный водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на двух пешеходов, которые от полученных травм скончались. Водитель с места происшествия скрылся. Погибшие – 42-летний мужчина и 34-летняя женщина.

По данным ГИБДД, в период с 7 по 9 сентября на дорогах Нижегородской области произошло 68 ДТП, в которых погибли 7 человек и 92 получили ранения.

Дополнено:

На следующий день виновник ДТП сдался полиции. Он говорил, что ДТП произошло из-за того, что он был ослеплён встречным автотранспортом. Кроме того, на улице моросил дождь и был туман, которые затрудняли видимость. Также рассказал, что после ДТП находился в состоянии сильного шока и нервного стресса, и, не осознавая случившегося, покинул место аварии.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. лайма

    А этот водитель глава пермеевской сельской администрации Кривенков Евгений Юрьевич, мало того что скрыля так еще и автомобиль начал ремонтировать, значит он хотел все скрыть, а ему уже чистосердечку сделали, власть имущим в нашем государсстве можно все, даже убийство двоих людей для них ерунда, видите ли погода была плохая, а то что он бросил людей умирать, это не реступление разве. Как дого мы будем молчать и делать вид что он не виноват?

    Ответить
  2. ???

    как такой человек может находиться у власти, если он не ценит человеческие жизни????

    Ответить
  3. Прохожий

    Козел — Евгений Юрьевич!!!

    Ответить
  4. Егор

    Сколько же в людях зависти и ненависти, когда у человека происходит несчастье. Евгений Юрьевич порядочный и доброжелательный человек, цель жизни которого помочь людям и несчастье которое с ним произошло могло произойти с каждым. Мне хочется пожелать тем людям которые злорадствуют, чтобы они тоже оказались в такой ситуации и тогда посмотрим на их поведение и изречения.

    Ответить
  5. лайма

    Я сталкивалась, с Евгением Юрьевичем много раз, и действительно это бездушный человек, с маской безразличия на лице. И я согласна с «прохожим» гнать его в шею с занимаемой должности.

    Ответить
  6. Егор

    Лайма и прохожий это лица одной шайки, которые в свое время стремились на должность главы администрации и ничего не получилось, а теперь обливают грязью. показывая тем самым свою беспомощность, без грамотность и не порядочность.

    Ответить
  7. гость

    Гоша,когда тебя каток раздавит я поссу на то что от тебя останется

    Ответить
  8. анжелика

    Он хороший человек

    Ответить
  9. анжелика

    Он хороший человек не надо ни на кого писать

    Ответить
  10. Алекс

    Хороший человек… Что же он скрылся с места преступления!? Убийца… и мелкий людишка. Жаль что не Егоровых родственников задавили…

    Ответить
  11. Алекс

    А Анжелику просто е…№ать некому, а мне некогда

    Ответить
  12. гость

    Алекс, согласен!

    Ответить
  13. Никита

    Люди вам делать нечего как всякую ху……ю писать, не опускайтесь ниже плинтуса, а чтобы удовольствие получить лучше добро людям сделайте

    Ответить
  14. Аноним

    Не зря говорят, на воре и шапка горит. Так что сколько веревочке не вейся, а конец все равно будет. Вот он и наступил — конец: — карьере, уважению, и просто обычному человеческому взаимопониманию. Увы, но все мы под богом ходим. Только вопрос — КАК?

    Ответить
  15. даша

    Тот кто чужому горю рад вообще под богом не ходит

    Ответить
  16. иван

    Наказать

    Ответить
  17. иван

    Вот вчера в Апраксино тоже пьяный сбил человека,и мы посмотрим останеться ли это незамеченным или нет!Сколько можно уже беспредела на дорогах!!!!

    Ответить
  18. Валерий

    «Водитель с места происшествия скрылся» — по коментам охрененный человечеще, ну просто цены нет, это какой-то бред! Сбил и бросил не попытавшись даже помощь оказать — зверюга и ублюдок!

    Ответить
  19. даша

    Оказаться в этой ситуации [censored] Валерию и посмотреть на него может быть вонь го.на которое попадет в штаны досихпор на всю планету стояло

    Ответить
  20. ЕЛЕНА

    БЕССОВЕСТНЫЙ ГНАТЬ В ШЕЮ С ТАКИХ ДОЛЖНОСТЕЙ

    Ответить
  21. ЕЛЕНА

    ОН ДАЖЕ РЕБЁНКА ОТ СВОЕЙ ЖЕНЫ ПРЯТАЛ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ КОГДА ОНА УХОДИТЬ СОБРАЛАСЬ ОТ ЭТОГО ТИРАНА ТАК И ХОЧЕТСЯ ЖЕНЕ СКАЗАТЬ БЕГИ ПОКА НЕ ПОЗНО

    Ответить
  22. Коля

    А что ж никто не пишет что погибшие были два бомжа, тем более пьяные, и о том что от них весь вечер уворачивались проезжавшие машины. Многие видели как они бросались на трассу голосуя и данный случай НЕСЧАСТНЫЙ причем по вине на 90%самих погибших, да нужно было все предусмотреть но случилось то что случилось и занимаемый пост данному человеку не дает каких то особых баллов в данном происшествии.
    P.S. не стоит сюда и здесь писать еще и о семейных отношениях, кто без греха пусть первый бросит камень!!

    Ответить
  23. admin автор

    на них не было написано, что они пьяные бомжи, и сотрудники областного ГИБДД, которые готовили сводку, думаю, не знали тех обстоятельств, что пострадавшие весь вечер уворачивались от проезжавших машин. Но, в любом случае спасибо за внесенную ясность.

    Ответить
  24. Коля

    вот сотрудники как раз и знают, т.к. было вскрытие этих несчастных погибших, село не столь большое, и люди эти известны к сожалению не совсем с хорошей стороны хотя о умерших или хорошо или ничего….данное дтп беда для умерших и еще большая беда для самого водителя, он себя наказал — ему жить с этой тяжестью всю жизнь….

    Ответить
  25. Валерий

    п.19 Даша — это о чем вообще? Крыша едет неспеша?

    Ответить
  26. Аноним

    Водитель и дальше продолжает ездить на автомобиле. и никакие угрызения совести его не мучают. А видимо свидетеля, который видел все произошедшее попросили, очень сильно, помолчать. Смерть двоих людей не факт для нашей власти. Это если простой человек сбил бы, то наверное ему уже приговор вынесли, и срок по максимуму дали. А власть имущим можно все. И люди эти не бомжи. Задумайтесь, ведь сразу обоих на смерть, значит скорость какая была? А ведь это не на трассе, а в населенном пункте, где больше 60 км/час не положено. А мы всю вину на погибших сваливаем, а то что скорость запредельная была, об этом даже никто не заикнулся? И где интересно видеоматериал с камер совхоза? В этом деле много того, что умалчивается и скрывается.

    Ответить
  27. Аноним

    А суд будет, или уже откупился?

    Ответить
  28. КК

    Я ЗНАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ОН ПОРЯДОЧНЫЙ ВИДИМО Я СИЛЬНО ОШЫБАЛСЯ

    Ответить
  29. Сочувствующий

    А ведь, действительно, дело-то замяли… С должности многоуважаемого не сняли, от права управления т/с не отстранили… Как ничего и не было… Печально все это. Людям, пишущим о бомжах, которые сами виноваты, что их убили: а вы смогли бы бросить людей умирать?!!! Кем бы они ни были?!!!

    Ответить
  30. ЕЛЕНА

    ДА ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ ДАЖЕ НА ПОХОРОНЫ НЕ ДАЛ ВО КАКОЕ ЧУСТВО ВИНЫ ЖАБА ЗАДУШИЛА ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ И НАПИШЕМ КУДА НАДО НЕ В НАШУ МИЛИЦИЮ ТОГДА ОН ПОЛУЧИТ ПО ПОЛНОЙ И ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО

    Ответить
  31. Валерий

    Сбил, скрылся, пешеходы от полученых травм скончались — и после этого даже от права управления не отстранили?! И это всего-то глава сельской администрации! Если уже такие отмазываются, то обыкновенные люди в нашей стране даже не приравниваются к скоту. Имей мало-мальское отношение к властным структурам и твори что хочешь.

    Ответить
  32. Алена

    Да уж! Если ты мало-мальски «во власти», то можешь выйти на улицу и убить? Получается, так.

    Ответить
  33. Егор

    Да, давно я не читал это дерьмо, а прочитал и понял, какие же люди бывают мразями, подонками и гнилыми которые желают человеку зла. Эту грязь которую выливают на Евгения Юрьевича ничем не обоснована, просто кучка людей мстит человеку за его порядочность. А распускать сплетни про семейную жизнь это тому подтверждение. У нас в России да и наверное во всем мире тот человек который работает и стремится к чему нибуть хорошему всегда плохой, начиная от президента и кончая дворником, но есть люди которые сами не чего не стоят, лодари бездельники и имеют одну цель в жизни зделать пакость людям. Поэтому грязные писаки неходите в церковь, не молитесь, не просите помощи у бога, потому что вы нарушаете самую простую истину: не радуйтесь горю ближнего, якобы сами можете оказаться там, а помогайте человеку попавшему в беду.

    Ответить
  34. Аноним

    А что хорошего сделал Евгений Юрьевич? Школу отстоять не смог, в селе все бурьяном зарастает.

    Ответить
  35. Аноним

    а куда смотрят

    Ответить
  36. Аноним

    да пошли вы все

    Ответить
  37. Аноним

    Вот именно,хоть бы косу взял!покосил немного,чем болячки у себя искать!

    Ответить
  38. ЕЛЕНА

    кому говорите про церковь. вы лучше ему скажите это евгений юрьевич бога не боится лиш бы свою шкуру спасти. пить не надо за рулём тихушник хренов. люди правду о нём знают и не молчат. он сам по уши в грязи и никогда не отмоется. никогда

    Ответить
  39. Егор

    Да, Аноним, Елена, сплетники высшей категории. Я просто скажу одно, мерзкие вы людишки. Школы закрывают по всей России, маленечко информацией интересуйтесь. По поводу пьянки вы наверное о себе пишете. А по поводу села это вообще бред, благодаря ему положен новы асфальт, чистят всю зиму дороги, освещение, обрабатывают усады и так далее, оказывается внимание пожилым людям и так далее

    Ответить