На дорогах Нижегородской области 16 сентября погибли 14 человек

Print Friendly, PDF & Email

По данным ГИБДД, это самое большое число погибших за последние 5 лет

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, в минувшее воскресенье 16 сентября на дорогах Нижегородской области погибли 14 человек. Эта самый большой показатель смертности на дорогах за последние 5 лет.

Если к трагичной статистике приплюсовать данным за субботу 15 сентября, то общее число погибших 18 человек, и 70 раненых.

Наиболее страшное по последствиям ДТП произошло в воскресенье 16 сентября на Нижне-Волжской набережной, где в результате столкновения «Порше» и «Лексуса» пять человек погибли, двое из которых сгорели.

В субботу около 16:35 мск. возле станции Суроватиха в Дальнеконстантиновском районе, водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», превысил скорость, после чего не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате три пассажира автомобиля погибли, а сам водитель, кстати, лишенный прав управления, находится в коме.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений