В Дзержинске пенсионер пытался покончить с собой на могиле внучки

Print Friendly, PDF & Email

Жизнь мужчине удалось спасти и теперь его будут судить

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, инцидент произошел в минувшую субботу на территории городского кладбища в поселке Свердлова в городе Дзержинске.

52-летний пенсионер ушел с поминок своей 5-летней внучки, которая умерла год назад, и отправился навестить ее могилу. Мужчина прихватил с собой травматический пистолет «ИЖ», переделанный под стрельбу боевыми патронами.

Затем он стал звонить родственникам и знакомым и просить их приехать на кладбище, рассказывая о том, что кто-то повредил могилу внучки. Когда обеспокоенные этими словами близкие мужчины приехали на кладбище, то увидели родственника лежавшим возле дороги с огнестрельным ранением груди. Пистолет со снаряженным магазином лежал на могиле внучки.

Мужчина был жив, и ему сразу вызвали «Скорую». У него нашли предсмертную записку, в которой мужчина сообщал, что «жизнь дерьмо, и ему надоело его хлебать».

В ходе расследования выяснилось, что пенсионер приехал на кладбище, чтобы покончить с собой. Он выстрелил в грудь, но пуля не задела жизненно важные органы. После этого истекающий кровью мужчина пополз к выходу из кладбища.

«В настоящее время состояние его здоровья удовлетворительное, — рассказали «Криминальной хронике» в полиции, — и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье за незаконное хранение оружия и боеприпасов.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Редакция сайта -вы адекватные люди????????????????????у людей горе ! а вы картинки дебильные вставляете!!!!у вас хоть чуть чуть сострадания есть ?????

    Ответить
  2. Аноним

    Редакция сайта-вы слабоумные, безумные людишки, если позволяете писать статьи в такой форме, в добавок с такими не адекватными картинками(((

    Ответить
  3. Аноним

    кто дает разрешение на оружие казлам привлечь разрешительную систему бараны

    Ответить
  4. Аноним

    Админ не позорь этой картинкой Криминальноую хронику. Фантазии мало уже?

    Ответить
  5. admin автор

    а в чем позор? все живы здоровы. картинка позитивная. может хоть кому-то поможет в нужное время в петлю на залезть или пулю себе в башку не пустить

    Ответить
  6. admin автор

    Первым двум «Анонимам». Из-за того, что вы позволили себе ругательные слова, ваши комментарии попали в спам, и были замечены только сейчас. Хорошо. Картинку сниму, если, считаете,что она не в тему. Возможно, вы и правы.

    Ответить
  7. Макс

    А судить то за что??????????

    Ответить
  8. admin автор

    сначала отправят оружие и патроны на экспертизу, которая признает первое оружием, а вторые боеприпасами. потом дело возбудят за незаконное хранение. или изготовление. там травматик переделаный был

    Ответить