Три человека погибли на пожарах в Нижегородской области 1 ноября

Print Friendly, PDF & Email

Трагедии произошли в Кстовском, Большемурашкинском и Вачском районах

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, за минувшие сутки в Нижегородской области три человека погибли на пожарах.

В деревне Игумново Кстовского района погиб 53-летний безработный мужчина из-за неосторожного обращения с огнём при курении в нетрезвом состоянии. Обгорело имущество, отделка квартиры и частично — лестничная клетка. Общая площадь пожара составила 16 кв. метров.

В Большемурашкинском районе загорелся личный жилой дом районном поселке Большое. Мурашкино. Сгорели дом и пристрой на общей площади 45 кв.м. На месте возгорания было найдено тело 58-летнего хозяина квартиры. Пожар возник из-за нарушений правил пожарной безопасности при топке печи.

В Вачском районе в деревне Сергеево короткое замыкание электропроводки внутри дома привело к пожару. Сгорел личный жилой дом и надворные постройки на общей площади 88 кв. метров. На месте пожара было обнаружено тело погибшего мужчины – 65-летнего пенсионера.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений