Три человека погибли на пожарах 12 ноября в Нижегородской области

Print Friendly, PDF & Email

Причинами стали короткое замыкание и небрежность при курении

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, за минувшие сутки 12 ноября на территории Нижегородской области произошло 11 пожаров, на которых погибли три человека.

Сообщение о возгорании 2-хквартирного жилого дома в деревне Мартяхтно Шахунского района поступило к пожарным в 00:03 мск. Дом, общей площадью 200 кв. метров сгорел. В одной из квартир погиб 49-летний мужчина. По предварительным данным, причиной стало неисправность электропроводки.

Днем около 14:35 мск. в селе Калинино Гагинского района сгорел личный жилой дом площадью 42 кв. метра. В огне погиб 55-летний мужчина. Его 52-летний знакомый получил ожоги 65% тела и был госпитализирован. Причиной возгорания называется курение в состоянии алкогольного опьянения пострадавшего мужчины.

По той же причине в 23:20 мск. произошел пожар в селе Починки Починковского района. Обгорела неэксплуатируемая сторожка площадью 49 кв. метров. На месте пожара обнаружен труп мужчины, личность которого в настоящее время устанавливается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений