Нижегородский школьник поджигал ровесников ради смеха

Print Friendly, PDF & Email

Преступления происходили в Сормовском районе

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Сормовского района, районный суд начал рассмотрение уголовного дела в отношении 14-летнего учащегося одной из местных школ, который обвиняется в двух эпизодах умышленного повреждения имущества (ст. 167 УК РФ).

По данным следствия, 7 апреля 2012 года после школы он подошел к одному из своих сверстников, облил его бензином и поджег. Затем совершил аналогичное преступление в отношении и второго ребенка.

В результате этого у потерпевших была повреждена одежда и школьные сумки, а у одного из мальчиков обгорели волосы. Мотивом преступления было обычное хулиганство.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Злая

    Интересно, если его облить бензином и поджечь, он тоже будет смеяться? Он недоумок что- ли?

    Ответить
  2. Titan

    А ещё лучше это сделать с тем кто его так воспитал, а потом они ему подробно со спецэффектами обьяснят что это плохо

    Ответить
  3. Андрей

    ..слов нет…что из этого подонка вырастет? Маньяк-садист ….изолировать немедленно!

    Ответить
  4. kyt

    Вы что! Детей у нас бить нельзя! Его нужно сразу к психологу! Конфетками кормить и чаем отпаивать!!!!Какие вы все жестокие,однако!!! Изолировать ребенка!!Да как вы только можете даже так думать? В Евросоюзе нас же не поймут!!А родители пострадавших первые должны придти к родителям этого несчастного мальчика,и предложить посильную помощь!! Все педагоги должны приложить максимум усилий!! Куда смотрит служба социальной опеки???Так,и только так мы придем к цивилизованному обществу!!!!
    Хотя,я лично выпорол бы сученка…С превеликим удовольствием…

    Ответить
  5. Аноним

    урод тебе конец

    Ответить
  6. пеппи

    им (детям) теперь все можно! а педагог,начиная,с детского сада даже дотронуться и повысить голос на него не можете,а если что-родители в суд и педагога осудят,независимо от заслуг.я знаю случай,когда родители прикрепили ясельному ребенку в рубашечку диктофон,благо на телевидении работают-все замаскировали.сволочи !от вседозволенности с одной стороны и бывают такие сволочи-дети!наказывать-в колонию с 6 лет и пороть розгами.

    Ответить
  7. Максим

    дыру у матери законопатить а отца кастрировать двумя кирпичами

    Ответить
  8. Максим

    хотя врядли отец есть

    Ответить
  9. Devil_gay

    [censored] долбоеб! чтоб такое делать, надо быть дегенератом! родители дебилы!

    Ответить
  10. fyl

    дебил какой то. морду в щепки разбить.

    Ответить