В Семёнове суд арестовал мать, зарубившую сына-младенца

Print Friendly, PDF & Email

Следователи не подтверждают участие матери о членстве в секте  (видео)

Семёновский городской суд на заседании 16 ноября заключил под стражу 41-летнюю жительницу деревни Шалдежка, которая обвинена в убийстве своего малолетнего сына. Ей также предъявлено обвинение.

Следователи пока не комментирую заявления некоторых СМИ, причисливших женщин к одной сект, и не комментируют сообщение отца убитого ребенка, что его жена убила сына после получения СМС-сообщения от некоего руководителя религиозной организации.

Тем не менее, основной версией правоохранителей на текущий момент является та, при которой женщина убила ребенка из-за конфликта с мужем.

Напомним, 14 ноября к полицейским Семёновского района обратилась за помощью 41-летняя жительница деревни Шалдежка, которая сообщила об исчезновении ее малолетнего сына, возраст которого 1 год и 7 месяцев.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что ребенок стал жертвой преступления, главной подозреваемой в котором явилась его мать.

В Семёнове суд арестовал мать, зарубившую сына-младенца

По данным следствия, убийство было совершено 4 ноября 2012 года. Около 4 часов утра женщина положила сына в рюкзак для переноски детей, и прихватив с собой топор, пришла к озеру, расположенному на окраине деревни.

Здесь дважды ударила сына топором по голове, а затем утопила ребенка в озере.

В Семёнове суд арестовал мать, зарубившую сына-младенца

В настоящее время подозреваемая задержана, и в совершении убийства она призналась. Решается вопрос о заключении ее под стражу.

Злоумышленница, кстати находящаяся в декретном отпуске, рассказала, что мотивом произошедшего стали ее конфликты с мужем, с которым в последнее время они проживали раздельно.

У подозреваемой остался еще один малолетний ребенок, девочка, которую передали отцу.

Тело погибшего младенца обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела, возбужденно по ч. 2 ст. 105 УК РФ, продолжается.

арест Ирины Марушиной

Похороны маленького Павлика

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    это как же мать надо довести, чтобы на она на своё дитя замахнулось? это какая промывка мозгов должна на такое способна? просто ужас

    Ответить
  2. пеппи

    нет слов!

    Ответить
  3. Аноним

    промывка мозов была судя по всему со стороны секты.

    Ответить
  4. Devil_gay

    нет слов. точнее есть слова, не знаю как их выразить. это жесть. бедный мальчик.
    только вот, посмотрев видео, я бы не сказала, что папа сильно расстроен. бодрый он какой то и с увлечением рассказывает об убийстве сына. странно

    Ответить
  5. fyl

    секту разогнать,лидера на урановые рудники,мамашу тоже.

    Ответить
  6. Аноним

    дикий ужас! вот только не понятно при чем тут маленький ребенок и разборки родителей? куда только смотрят власти….

    Ответить
  7. джули

    как? КАК? как это можно взять и убить своего ребенка, а властям все [censored] у нее же краша поехала уже видно было а ей их отдали, безразличие во всем -от органов опеки и надсмотра и полицаев, соседей

    Ответить