Полицейская погоня со стрельбой произошла в Нижегородской области

Print Friendly, PDF & Email

Пьяный нарушитель попытался скрыться от экипажа ДПС

Как сообщает пресс-служба МВД по Нижегородской области, ночная погоня со стрельбой произошла в ночь на 24 ноября в Сергачском районе.

Сотрудники экипажа ДПС ОМВД «Сергачский» решили остановить автомобиль «ВАЗ», который подозрительно двигался по проезжей части с одной работающей фарой. В ответ на требования полицейский, водитель автомобиля лишь прибавил газу.

За нарушителем началась погоня. Мужчина несколько раз выезжал на полосу встречного движения, пересекал сплошную линию разметки, создавая реальную угрозу совершения ДТП.

После того, как сотрудники ГИБДД открыли стрельбу по колесам автомобиля, водитель, он же хозяин автомобиля перестал испытывать судьбу и решил сдаться. Выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Хозяин транспортного средства осознал, что совершил грубое нарушение закона и удостоверил полицейских в том, что не имеет к ним претензий по поводу повреждений его автомобиля, — говорится в сообщении ведомства.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Я считаю, что ментовские машины должны останавливаться по первому требованию любого гражданина, а в противном случае гражданин имеет право открыть огонь по колёсам.

    Ответить