В Нижегородской области осужден охотник, случайно убивший знакомого

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мужчина добивал раненую утку и попал в коллегу

Тоншаевский районный суд за неосторожное убийство человека, приговорил местного жителя к 1 году и 10 месяцам исправительных работ, а также выплате компенсации морального вреда семье погибшего в сумме 400 тысяч рублей и выплате материального ущерба — чуть более 32 тысяч рублей.

Об этом сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области.

Как сообщалось ранее, следователи Шахунского МСО регионального управления завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего мужчины, который обвиняется по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Напомним, трагедия произошла 19 августа в лесном массиве на берегу реки Курнуж возле поселка Кировский в Тоншаевском районе Нижегородской области.

Находясь на охоте, 36-летний местный житель ранил утку, и решил добить ее вторым выстрелом. Однако дробь попала в находившегося на другом берегу реки его 43-летнего знакомого. От полученного ранения мужчина скончался на месте.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ник

    Картечью что ли утку добивал…

    Ответить
  2. Гурон-нн

    Да уж, утиной дробью человека убить — это постараться надо.

    Ответить
  3. Костя

    Меньше охотников, животным лучше будет! Хорошая новость наконец-то, а то всё ранил ранил…)))))

    Ответить
  4. Аноним

    уроды вы!!!!особенно КОСТЯ!!!!!!!моральный урод!!!!!!мозгов нет и не знаешь, что сказать!!!!желать плохого,конечно,нельзя,но иначе…..слов нет!!!

    Ответить